Опубликовано 20 Август, 2012 - 09:29

Ну почему, почему его сняли с производства?! Ничего лучше я еще не пробовала! Это же альтернатива ламинированию, только за копейки! очень удобное средство: прото наносим на ночь, а утром моем голову как обычно. Результат- волосы плотные, гладкие и блестящие. Достаточно использовать раз в неделю при нормальных волосах, у кого сухие- хоть каждый день, хуже не будет, только мягкоть и блеск. У меня длинные волосы ор малого типа. Я наносила раз в неделю о всей длине и каждый день на кончики. Суперский! Очень много людей ждут его возвращения!
Достоинства
  • - доступная цена
  • -приятный запах
  • альтернатива ламинированию
  • заметный результат
  • не пачкает подушку
  • удобство нанесения, лёгкая текстура,приятный аромат
Недостатки
  • после применения надо мыть голову
Эмберрекомендует
  • Это средство купила в Эйвоне давно, где-то полгода назад. Просмотрела в каталоге, что оно без распылителя. Я почему-то думала, что это средство в виде спрея наносится на волосы. Оказалось, что оно просто с дозатором. А вот недавно сделала мелирование и сверху ещё и тонирование.
  • 08.06.2013
    Я начала пользоваться Бальзамом для волос Avon - ночной бальзам-эликсир, несколько дней назад. До этого он стоял у меня в полочке и "пылился". Как-то не решалась я попробовать нанести на волосы. Все боялась, что волосы начнут выпадать, как бывает от многих некачественных бальзамов и шампуней .