Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 13:44

Уже много лет меня мучают боли в спине. После беременности и родов болевые ощущения усилились и участились. При первых признаках боли в спине наношу МАЗЬ ОКОПНИКА. Втираю и одеваю специальный удерживающий пояс, курс должен быть не менее недели. Бывает этим и заканчивается мое лечение, но если в спине появляются прострелы, то необходимы более радикальные способы лечения с болеутоляющими и протововосполительными лекарствами.
Мазь окопника использую двух видов:
ОКОПНИК С ВИТАМИНОМ Е фирмы Доктор Тайсс (Германия) на основе свиного сала. Эту мазь я использую при профилактических и лечебных курсах массажа, эффект потрясающий уже после 2-3 процедур. Однако для ежедневного использования больше подходит:
МАЗЬ ОКОПНИКА С ВИТАМИНОМ Е НА ПЧЕЛИНОМ ВОСКЕ фирмы Доктор Мюллер Фарма (Чехия). Состав у мазей идентичен с небольшими отклонениями. На свином жире настойки окопника на 100 гр. Мази – 10 гр., а в мазе на воске – на 100 гр. – 20 гр. Плюс мазь окопника на пчелином воске быстро впитывается, не оставляет следов и имеет приятный запах, в отличие от иных противовосполительных мазей.
А еще мазь можно без вреда использовать беременным и кормящим грудью мамочкам, что важно, так как при беременности и после родов боли в спине только усиливаются.
Рекомендую при болях в спине использовать МАЗЬ ОКОПНИКА.
Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Действенная мазь
  • Можно использовать при массаже
GRILEKрекомендует