Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 14:12

Лаки Прелесть я встречала практически в каждом магазине, но всё как-то покупала лаки других фирм. И вот решила попробовать.

Взяла Прелесть Professional 3D Актив. Необходим был на праздник, с 16 до 22 часов кудряшки продержались на «УРА!» Не буду мучить лишней информацией.

Цена: брала за 120 руб. 300 мл.

Упаковка: черно-золотой баллончик, всё красиво и удобно, распыляется без особых усилий.

Срок годности: 3 года, практически, как и у всех лаков.

Произведен в России.

На баллоне написано:

экстракт кофеина тонизирует волосы, придаёт необыкновенный объём от корней и здоровый блеск

Насчёт объема не знаю, я ничего не заметила. Особого блеска впринципе тоже не было.

надёжно фиксирует в течение всего дня

Не знаю, в течение всего дня или нет, но за шесть часов мои кудри остались почти такими же, как сразу после укладки.

снижает статическое электричество, легко удаляется расчёской, не оставляет следов

Удаляется расчёской – точно вряд ли. А вот электризуются волосы действительно меньше.

контролирует укладку и сохраняет её даже при высокой влажности

Насчет этого ничего не скажу, тестила только один раз, при низкой влажности

защищает от UV-лучей

Не знаю, но надеюсь, что это действительно так.

обладает нейтральным ароматом

Нет, пахнет дешевой химией.

Хочу сказать, что за свою цену лак довольно не плохой. Я не возлагала на него каких-то космических задач, мне только нужна была фиксация на вечер, которую он мне обеспечил. Так что не знаю, как насчет дополнительного объёма, блеска или защиты от ультрафиолетовых лучей, но фиксирует он хорошо, а мне больше ничего и не нужно.

Достоинства
  • хорошая фиксация
Evgenia Bрекомендует
  • 01.06.2014
    Из всей линейки лаков Прелесть профессиональной серии этот оказался самым бесполезным и ядреным. Не знаю зачем его вообще придумали. Во-первых, он дико склеивает волосы. Если на волосах еще ничего нет и вы брызгали этим лаком один раз, эффект порчи не очень заметен.
  • 16.11.2016
    Хотела написать свой отзыв про лак. Пользуюсь лаками давно , есть с чем сравнивать. Начну с того , что сначало он меня подкупил своей ценой. Попробовала и была просто в восторге, фиксация суперрр, продержалась укладка целый день!!!
  • 26.06.2015
    Лак для волос <Прелесть> Мне нужно было приобрести лак, для отрабатывания прически, поэтому выбор пал на "что по дешевле"   Цена: 40 грн. Объем: 300мл. Удивили советы, для профессионалов. Уж очень я сомневаюсь, что таким средством пользуются в салоне. Что же, какого было впечатление.