Среднее: 4 (всего голосов: 23)

Babsi аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 14:58
Достоинства: есть светлые оттенки, стойкий
Недостатки: абсолютно не экономичен, непрозрачная упаковка

Этот консилер мне настойчиво предлагала девушка-консультант из "Магнит-Косметик", как самый светлый из всех имеющихся и подходящий для зоны вокруг глаз. Я спешила, моего любимого консилера на тот момент в продаже не было, поэтому сдалась под её напором, несмотря на скепсис относительно продвигаемой у них марки Stellary.

Упаковка сделана по-швейцарски качественно. При покупке консилер был обклеен различной информацией, в том числе производитель просил не пугаться раньше времени и при первом использовании рекомендовал прокрутить механизм около 20 раз, чтобы извлечь самую первую порцию средства.

Формат средства мой любимый, с кисточкой. Очень удобно для точечного нанесения, хотя я всё равно растушёвываю консилер пальцем.

В использовании новинка от Stellary мне очень понравилась!

Во-первых, это действительно очень светлый оттенок, такие надо ещё поискать. Обычно мне все розовят и темнят, в то время как на зону синяков под глазами требуется наносить средство светлее тона остальной кожи, чтобы взгляд выглядел свежим.

Оттенок 01, самый светлый в линейке
Оттенок 01, самый светлый в линейке

Во-вторых, плотность покрытия радует. Консилер не требует наслоения и при том не выглядит инородно. Подойдёт не только для маскировки синяков под глазами, но и для маскировки других несовршенств.

Демонстрирую на примере небольшого шрама на руке:

До применения
До применения
После (но консилер способен скрыть гораздо больше)
После (но консилер способен скрыть гораздо больше)

В-третьих, при его плотности он абсолютно не сушит кожу. То есть совершенно смело можно использовать его под глаза. В складки не забивается, зачатки морщинок не подчёркивает.

При всех достоинствах консилера меня расстроила только невозможность контролировать расход средства из-за непрозрачной упаковки. Прошло менее двух месяцев, но у меня чувство, будто он подходит к концу. Sad И ведь никак не проверишь! Но необходимость прокручивать по 10-15 раз каждый раз для извлечения средства намекает на то, что пора идти за новым.

Резюмируя свои впечатления: этот консилер за свою цену (около 300 рублей) устроил меня по всем параметрам, однако повторно покупать вряд ли стану из-за его неэкономичности.

Babsi не рекомендует Кремовый консилер STELLARY

Тип косметики: Консилер