Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 18:05

Прокладками Либресс пользуюсь постоянно. Периодически вместе с прокладками продаются симпатичные футлярчики, первые купила больше года назад, теперь скопилось пять штук. В каждый жестяной футляр входит две прокладки, также использую и для тампонов, входит много и плюс пара ежедневок. Также удобно в них носить таблетки, дома использую для хранения иголок. Вообщем, вполне функциональная штучка. Стоимость прокладок с футляром порядка 70-80 рублей.

Первая серия футляров,которые попали мне в руки, не была привязана к какой-либо тематике, на мой взгляд самый интересный дизайн именно у них:

Затем вышла серия "5 чувств весны", на фото футляр слева, зеленоватый, "осязание".Не так давно вышла серия "Путешествие любви", с мировыми столицами, на фото справа "Венеция", хотелось бы еще отыскать и купить прокладки с футляром "Париж":

Вот так постепенно у меня появилась эта небольшая, но вполне симпатичная коллекция многофункциональных футляров для прокладок и не только!

Достоинства
  • Красиво
  • Многофункционально
  • Очень удобно брать с собой
  • Удобно
fghneruiрекомендует
21.06.2014
У меня тоже полно этих футляров, и большинству найдено применение. Но таких красивых, да тематические коллекции, не припомню Sad. В основном цветочки какие-то и абстракции.
28.08.2016
Удобная и функциональная вещь Smile Я тоже собираю футляры Smile