Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 00:51

105 рублей 40 копеек

Купила именно их, потому что они тонкие (3мм в высоту), под машинкой практически не заметны и высоту ее почти не меняют.

Внешне эластичные и легко гнутся. Материал похож на что-то типа плотной блестящей резины или на какой-то другой пластичный полимер.

Пользуюсь ими уже порядка 10 циклов стирки, и за все это время, с машинки упала лишь металлическая обувная ложка. Поэтому могу сказать ответственно, что от вибрации подставки не спасают. Но они на это и не рассчитаны. Т.к. в инструкции четко сказано: гасят вибрацию (а не избавляют от нее). И тут подставки выполняют свою функцию. Потому что все остальные вещи, лежащие на машинке остаются на месте.

И теперь машинка стоит как вкопанная! А раньше после цикла она разворачивалась градусов на 5-10. И, периодически ее приходилось возвращать на место. Сейчас для того, чтобы ее подвинуть, ее нужно немного приподнять (она стоит у нас на плитке).

Спасибо за внимание☺.

Достоинства
MemorySрекомендует
26.08.2018
Спасибо, присмотрюсь к ним. Сейчас думаю над покупкой таких штук, надоело машинку двигать.
27.08.2018
Smile
17.07.2020
Ну как они? Говорят через год дубеют и эффект пропадает.
17.07.2020
В сентябре 2019 всё было ок, а после мы машинкой не пользовались.Таким образом на два года точно хватет. Может зависит все от качества и маретиала изготовления?
23.07.2020
Чтобы узнать, надо одну вытащить, может она там как дерево уже дубовая под ножкой )
23.07.2020
Мне, главное, чтобы машинка не прыгала и не уезжала незнамо куда, а она не прыгает, стоит как вкопаная. И даже если там что-то задеревенело, функцию для которой созданы эти подставки они выполняют, поэтому меня все устраивает. Если что-то поменяется, отражу в отзыве.