Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 11:59

Всем большой привет!♡

На волне популярности гелей для бровей Арт-визаж эта тушь от того же производителя совершенно незаслуженно непопулярна. Мне она нравится гораздо больше тех гелей, и я прямо удивляюсь тому, что она не продается и на нее почти нет отзывов на Айреке.

Я обожаю ее, пользуюсь каждый день и надеюсь восстановить справедливость))

Тушь для бровей Estrade Brow Mania.

Цена - 198 р.

Оформление.

Очень радует глаз красивая полосатенькая упаковка, хочется любоваться.

У туши удобная маленькая щеточка, она хорошо захватывает и прокрашивает все волоски.

Выпускается в трех оттенках. У меня оттенок 02, средний.

Отлично подходит для русых бровей, придает им натуральный оттенок.

Имейте в виду, что такого рода продуктами очень сложно добавить бровям густоты, если в исходнике у вас ниточки. Тушью или гелем можно только подкрасить уже существующие волоски, новых он не нарисует. Но если ваши брови достаточно густые и вы хотите добавить им пушистости, это запросто. Нужно просто зачесывать их наверх, как в ранних видео Крыгиной.

Я делаю так:
Экспресс-вариант на голые брови:

На помадку для бровей:

Со стойкостью все в полном порядке: зафиксированная "мохнатка" держится до вечера))

Такие продукты, как эта тушь идеальны для ежедневного быстрого макияжа, когда не хочется выводить брови помадкой, а просто хочется придать им цвета и уложить. Я настолько сейчас полюбила эту тушь (ну и обленилась немножко), что каждый день только ей пользуюсь, а помадку задвинула.

Итоги.

Прекрасный, незаслуженно непопулярный продукт! Я рекомендую всем немедленно его попробовать, и вот увидите, вы влюбитесь)

И да, эти фото еще во многих отзывах будут мелькать, потому что тут дофига чего использовано, о чем еще не написано)))

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡

NataHappinessрекомендует
11.06.2018
Отличная марка. Мне их тени нравятся. Вчера отзыв писала.
11.06.2018
Вариант на голые брови классно смотрится, очень натурально!
11.06.2018
Тоже пользуюсь тушью для бровей , только от maybelline, так как брови не густые, то использую как ваш второй вариант, наношу на помадку для бровей. Косметика Estrade привлекает бюджетными ценами, если не подойдёт продукт, поираченных денег не так жалко )
люблю такие штуки
11.06.2018
зафиксированная "мохнатка" держится до вечера))
Вот насмешили Big smile Ржунимагу))))
12.06.2018
Спасибо за отзыв. Классная тушь, нужно брать
12.06.2018
Всё больше попадается положительных отзывов на продукты этой марки. Если встречу в продаже, обязательно куплю.
12.06.2018
Эту тушь не пробовала, но недавно была от Эстрадэ у меня тушь, тоже хорошая)
18.06.2018
Хорошая марка, много слышала про нее. А тушь замечательная, я пользовалась похожей, у нее тоже небольшая щеточка была, пришла к выводу, что они прекрасно "дорисовывают" недостающие волоски. Да и в принципе уже давненько охочусь за белорусской косметикой, только вот в оффлайне в Москве никак не могу найти, к сожалению, хоть и очень хочется.