Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:32

С проектом познакомилась не давно, когда задалась вопросом "что подарить племяннику?" У меня дочки, а чем заинтересовать мальчишек я не знаю. Он меня привлёк тем что на сайте собраны независимые отзывы профессионалов и специалистов по развитию детей. На сайте [ссылка] есть обзор игрушек для детей грудного возраста и мальчиков и девочек постарше. Сам сайт очень красочный и удобный в использовании, разделы по категориям+по возрасту и бренду. К каждой игрушке есть подробное описание от производителя, отзыв и какой развивающий характер она носит. Так же имеется раздел "Статьи о воспитании и развитии детей" и "Обзор интернет магазинов детских игрушек и товаров"

Как выбрать лучшую игрушку:

В левом углу есть "рейтинг игрушек"- выбираем его, затем выставляем возраст и пол ребёнка. И перед вами список популярных игрушек, по мнению опытных мамочек имеющих деток в этом возрасте и этого пола. В общем, я с лёгкостью подобрала подарок для любимого племеша.

В целом удобный проект, для тех кто подбирает игрушки в подарок или не знает что приобрести своему чаду.

Marynkaрекомендует