Опубликовано 19 Июль, 2011 - 21:08

Между мной и Fresh Line – любовь давняя. Страстная. Всепоглощающая.

Впервые я познакомилась с этой косметикой несколько лет назад и с тех пор мы неразлучны.
И хотя на сегодняшний день подобной натуральной косметики немало (LUSH, например) - у меня рука не поднимается изменить Fresh Line.

И сегодня я хочу рассказать Вам об одном из моих любимейших продуктов.

Это мармелад – пилинг для душа «Виноград».

Сначала немного от производителя. Отшелушивающий гель для душа с соком винограда. Концентрированный состав, который тщательно очищает кожу и устраняет загрязнение. Виноградный сок – натуральный антиоксидант, который устраняет отмершие клетки кожи. Частички люфы в составе обеспечивают эффективный пилинг, придавая коже чистоту, мягкость и сладковатый аромат.
Применение: Вспеньте с помощью губки. Применяйте только в небольших количествах, так как средство очень концентрированное. Массируйте по всему телу. Смойте большим количеством воды.

Теперь от меня. У меня слов нет, чтобы выразить свои чувства. Но я все же попробую, потому что думаю, Вам неинтересно мое влюбленное мычание.

Мармелад – пилинг представляет собой мармелад. Да, простите меня за тавтологию, но это именно так. На вид он очень похож на не очень густой джем. Если вы когда-то ели варенье из фейхоа, вы поймете, о чем я.
Он зеленовато-прозрачный. Если приглядеться, то можно увидеть частички натуральной люфы и скрабящие частички коричневого цвета (темные и светлые (почти бежевые).
Он довольно густой, тянучий.
При использовании кажется, что ты действительно мажешь на себя мармелад. Вы не представляете, какое это неземное наслаждение.

Когда мы с ним в ванной, время перестает идти, оно останавливается и дает нам возможность побыть наедине.

Массировать им тело максимально комфортно. Да, с задачей пилинга он справляется. Хотя я и не знаю, как это происходит. Ведь он настолько мягкий, настолько джемовый, настолько мармеладный, что ты, пребывая в эйфории, не чувствуешь, как же он скрабит. Но после его использования кожа становится бархатной, нежной.

Да, смывается не, конечно, не совсем легко. Вот, представьте, как, ели бы вы намазались настоящим вареньем. Так же и здесь. Но меня это нисколько не смущает, ведь это только продляет мое наслаждение.

Ну, теперь отдельно об аромате. А он божественен. Хотя, признаюсь, я не люблю виноград и его запах. Но это совсем другое. Здесь запах восхитительный. И он не химический.
На коже остается очень долго, до утра как минимум.

Кстати, я всегда его беру с собой в сауну и бассейн. На запах сбегаются все.

Ладно, пошла в душ.

P.S. Продается на развес, можно взять любое количество.
Фифарекомендует
Как я Вас понимаю !!))
Этот мармелад- пиллинг просто божественен! ( у меня был клубничный) !!!
Elizabeth K., у вас, наверное, земляничный был. Я его тоже пробовала. Тоже Love
Да , наверно земляничный Smile

Он очень классный был !!)
19.07.2011
О, ну прямо поэма! Smile Не люблю ни "Fresh Line", ни "LUSH", но за стиль и слог - "плюсик"!
19.07.2011
Нельзя мне с ним наедине быть,я его съем)
Anni, спасибо, что оценили... Wink
19.07.2011
u.n.a, это точно... Такое желание и во мне просыпается... Big smile
21.07.2011
вот кто поставил минус, а?))))
я такими вещами не пользуюсь - но уже хочу купить после этой оды мармеладу)
21.07.2011
OlegArgon, видимо, коиу-то пришлись не по душе мои охи-вздохи... Big smile :bigsmile: Big smile
22.07.2011
С виду уж очень съедобный Smile
22.07.2011
Triplet, да, нужно удержаться, чтобы не попробывать... Big smile
22.07.2011
А где продается и в кактую цену? =)
22.07.2011
Triplet, продается в РивГош (там есть уголок с натуральной косметикой Fresh Line). Еще в Золотом Вавилоне был отдельный магазин Fresh Line, не знаю, есть ли он сейчас.

Сейчас в РивГош на него скидка - 129 рублей за 100 грамм. Laughing out loud
Супер просто! Smile Цена радует. Smile Спасибо, запишу название и поищу Smile
22.07.2011
Да, сейчас ена просто отличная (до конца июля). Он обычно намного дороже стоит...
05.03.2012
Да, всегда есть те кто минусят, наверно зависть мучает, что написать так вдохновенно и "вкусно" как вы не могут
06.03.2012
Subat23, спасибо!!! Wink Да, меня часто минусуют... Ну, пусть развлекаются...
04.04.2012
Фифа,как Вы это удивительно описываете. От виноградных продуктов у Фреш Лайн все пребывают в восторге. После Вашего отзыва, я окончательно загорелась попробовать. Тем более, что у меня с этой фирмой тоже крепкая многолетняя любовь. Smile +++
20.04.2012
скрипка, спасибо. Люблю его нежно, поэтому и хвалю его...
23.11.2012
Фифа, как я вас понимаю!!! У меня тоже "виноград". Такое наслаждение!!! отличный продукт! Денег совсем на него не жалко...!!!!
14.07.2013
Не встречала эту марку в магазинах, но с удовольствием попробовала бы этот пилинг Love