Никтория аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 20:53
Достоинства: без ацетона, легко удаляет лак, не вредит ногтям

Добрый вечер...)))

Я огромный поклонник данного сайта)) Перед тем,как что-то преобрести, я первым делом должна заглянуть сюда и учесть мнение пользователей того или иного товара. Отзывы бывают как положительные так и отрицательные, т.к не любой товар подойдёт каждому. Вот и я решила делиться мнением о своих покупках, может кому-то именно оно поможет определиться с выбором)) Мой первый отзыв будет о жидкости для снятия лака "Дамский пальчик". Почему именно о ней? Просто буквально 20 минут назад делала маме маникюр и очередной раз была довольна тем,как справляется со своей работой данная жидкость. Хорошо стирается и ярко-красный,не оставляя на ногте пигмента, и розовый и голубой...справляется с любым лаком...правда с блётками прийдется немножко повозиться,но думаю это не существенный минус. Большой плюс, который перекрывает  минусы, это отсутствие ацетона. Думая любая девушка предпочтет потратить лишнюю минутку на удаление блёсточек делая предпочтения в пользу здоровья ноготочков. Тем более (как указывает производитель) в жидкости имеются витаминчики,которые также являются дополнительным плюсиком при выборе продукции для себя любимой))) Уже долгое время пользуюсь только этой жидкостью и думаю в ближайшее время не поменяю своих предпочтений)))

Возможно слишком много лишних слов и вступления, но думаю,что для первого отзыва это нормально))Я новичок,не судите очень строго...

Никтория рекомендует Жидкость для снятия лака Дамский пальчик

Мне понравилась эта жидкость и я советую вам попробовать