Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 21:56

Крем использую для себя и утром и вечером и оч довольна им! Оч хорошая консистенция, т.е. не так как у других кремов, что бывает не размажешь по лицу.Кожу не жирнит, хотя у меня проблемная кожа, достаточно увлажняет. Запах ненавязчивый, приятно пахнет. Так же удобная и безопасная упаковка, а то бывает такое, что упаковка железная и ее неудобно использовать.Хорошо, что стоит защита, нет боязни, что продадут его использованным)))Да и стоит он в районе 30 руб, можно приобрести в аптеке, так и в супермаркетах! 45 мл хватает на долго)

Достоинства
  • *доступная цена
  • - питает и увлажняет
  • достаточно легкий
  • приятный запах
  • с первых дней жизни
  • с экстрактом ромашки и оливковым маслом
  • хорошо увлажняет
  • экономичный
vedma 0202рекомендует
10.12.2013
Я другой, но тоже детский, для себя использую Smile
  • Перепробовала все крема для рук, ни один не устроил полностью. Купила этот крем, совершенно не думая для чего, просто попался под руку, дешёвый, да и вдобавок детский. Неплохой состав, компоненты натуральные, входит даже куриный жир. Помыла посуду, нанесла на руки. Меня смутил запах.
  • 01.11.2012
    ООООООООчень классный крем!!! У меня на лице комбинированная кожа - ни каждый крем подойдет - какие-то не давали достаточного увлажнения, другие вызывали прыщи.
  • 23.11.2013
    Я всегда пользовалась детскими кремами известных сетевых компаний, но в последнее время стала в них разочаровываться: кожа щипала от каких-то спиртов, содержащихся в креме, и оставалась сухой. Решила купить наш отечественный детский крем компании Весна, производства в Самаре.
  • 05.08.2013
    Этот дешевый крем я решила купить когда заканчивался дорогой крем. Да и фирма "Весна" достаточно известная, и я думаю они ерунду производить не будут и следят за качеством своей продукции. Тюбик объемом 45 мл. По консистенции крем нежный, как бы немного рыхлый.