Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 09:34

Он существует!! И это он, экспресс-лосьон 2-в-1. Очень понравилось средство, буду брать теперь только его, хотя и нечасто им пользуюсь.

• бутылочка 125 мл
  • запаха нет! вообще никакого, ВООБЩЕ
  • крышечка открывается легко, но туговато, лучше открывать медленно, если резко есть шанс что жидкость вылетит из дырочки и все устряпает
  • привлекательный дизайн, очень мне нравится и цвет и форма, и размер )))) очень девичья бутылочка

Состоит из двух фаз, жирная как водится сверху, сиреневого цвета. И фишка в том, что эта-то жирная фаза как раз не жирная!! Вернее, некая маслянистость все же присутствует, но она практически вообще не скользкая! Мой предыдущий двухфазник - Nivea, после его использования все было жирное и маслянистое, и руки, и лицо, просто скользкая жирная пленка, которая не убиралась до конца второй фазой. А после этого гарньер такого нет! Я очень довольна. За счет этого отсутствия масляности нет пелены в глазах, нет раздражения и глаза не опухают. Кожа после использования почти сухая.

Еще из плюсов - действительно быстрое очищение, хотя мне потереть нужно все равно, у меня категорически не получается двумя движениями снимать тушь, как все нормальные женщины )))) Ни мицелляркой, ни двухфазником.

Реснички все на месте! Это укрепляющая сила аргинина (с), не иначе. Глаза не щиплет, даже если попадет на слизистую! А я попадаю всегда именно туда, т.к. чаще всего стираю этой двухфазкой подводку со слизистой и между ресниц.

Шикарно удаляет красную помаду, этими присловутыми двумя движениями, причем губы опять таки почти сухие после средства, пленка, масло или вкус не ощущаются.

Купила в магните по акции за 125 рублей, и еще получила в подарок спонж-конняку Garnier (интересно, отдельно можно купить? понравился). Так что успевайте, пока скидка.

Я с ним больше точно не расстанусь.

FatalBazookaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.05.2023
Здравствуйте. Мы благодарны Вам за обратную связь! Советуем добавить к Вашему уходу гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер гладкость. Используйте сыворотку после этапа очищения для дополнительного увлажнения. Отличного настроения.