Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 13:15

Приветик красавицы!

Наконец-то я решила написать о своих помадах Kiko.Люблю эту марку давно,все продукты подходят,а особенно помады.У меня всю жизнь были сухие губы и постоянно нуждались в особом уходе и конечно найти помаду просто нереально трудно.В основном пользовалась бальзамами и блесками. Преимущество Kiko - увлажненная текстура наподобие бальзама.

ХОЧУ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ СКАЗАТЬ!Пожалуйста,говорите правильно имя Kiko!!! кИко удар на первый слог и на букву И!!!Есть один блогер и она постоянно говорит кикО...от этого хочется взорваться!!!

Итальянское произношение в основном на первый слог.Когда читаете итальянские названия - начинайте ставить ударение на первый слог.

Идем дальше,у меня сейчас мало косметики вообще (из-за непонятной аллергии весна-лето,я не покупала никакой косметики до осени)Только осенью отпустило и я начала снова пробовать новые продукты)))Я постараюсь написать о каждом постепенно.

Кстати об одном лаке я уже говорила Салатовый Оттенок

Из помад у меня есть это:

И сейчас я напишу об этом типе помад:

Это особый тип помад Kiko

• Мягкая текстура
  • Увлажняет губы
  • Оттенки яркие ложатся ярко,бледные едва заметны
  • Очень нежный аромат карамельки или конфетки

С ними надо аккуратно - размазываются легко из-за своей мега-увлажняющей текстуры.Нужен карандаш для красного и розового - выходит за контур.Для меня они подходят идеально!

Мне нравится сам стиль Kiko - много ярких помад у меня,но эти самые заметные своей черной матовой поверхностью)))

Вот мои "голые" губы - перед помадой я всегда наношу бальзам или масло Ши.

Это оттенок 808.Красный как кровь.

Ложится на губы прекрасно,не сушит но размазывается очень если неаккуратным быть!Тогда нужно хорошенько по контуру сухим карандашом красить.

На губах(дневное освещение помады для отзыва без карандаша)

На солнце

Опечаток на бумаге(увы я не умею красиво целовать тогда такая вот форма) Smile

И это после поцелуя(бумаги) Smile

Как видите довольно пигментированая,немного на губах еще остается.

Вот только одно старое фото нашла с этой помадой днем

Она довольно таки яркая,а именно кровавая)))Для вечера очень подходит!

На данный момент это самая лучшая помада из всех красный что есть у меня.

Далее оттенок 817.Розовая,гламурная,весьма няшная Smile

Часто использую в повседневном макияже.Можно без карандаша наносить,но лучше контур защитить.

Дневной свет

Солнышко Smile

Поцелуй Smile

И после поцелуя Smile

Ну она почти стерлась.

Вот такие результаты Smile

На этом я не прощаюсь и читайте следующие отзывы продуктов Kiko

Цена стандартная 4.90€ ну я счастливчик и попадая на скидки - покупаю по 2.90€ Smile

Всем красивых улыбок!

Увидимся!!!! До встречи!!!

Достоинства
  • блеск
  • блестит и выравниват губы
  • зрительно увеличивает губы
  • качественная упаковка
  • копеечная цена
  • нежный аромат
  • приятная текстура
  • цена
Недостатки
  • не очень стойкая
Наталия Алоирекомендует