Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mari12345 аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 14:12

Хочу поделиться впечатлениями об омолаживающей эссенции с гиалуроновой кислотой «Near Skin Deep Moist Hyaluronic Acid Essence», от производителя Missha. Мое мнение: во-первых, сам по себе флакончик приятный на вид и удобный в использовании, с дозатором. Для меня это очень важно, терпеть не могу открытые кремы, в которые нужно залазить пальцем или ватой палочкой, сразу представляется как там множатся бактерии… бррр…. Теперь о самом средстве. Очень интересная консистенция, крем состоит из маленьких капсулок, которые постепенно лопаются по мере нанесения на кожу. Очень необычное и приятное ощущение. У эссенции нежный, приятный и при этом ненавязчивый запах, очень хорошо ложится на кожу, увлажняет и при этом не утяжеляет. Эссенцией пользуюсь около двух недель – по ощущениям морщинки действительно разглаживаются, как основа под макияж средство просто идеально, разглаживает все неровности. А вот пигментные пятнышко пока не изменилось. Вполне возможно необходимо более долгое использование.

Mari12345 рекомендует Эссенция Missha Near Skin Deep Moist Hyaluronic Acid Essence

Информация на упаковке: в составе двойная гиалуроновая кислота, керамиды, гидролизированный коллаген и ниацинамид. Увлажняет кожу, стимулирует выработку коллагена, уменьшает морщины и пигментные пятна.
Брэнд: Missha
  • Легкая эссенция, дает супер увлажнение.

14.03.2017
    Stasy Liss аватар

Долго изучала отзывы о капсульной эссенции с гиалуроновой кислотой от фирмы Missha. И тут я решила ее попробовать -"Near Skin Deep Moist Hyaluronic Acid Essence". Мои впечатления: Красивая упаковка, флакон с дозатором, двух нажатий хватает на все лицо. Запах еле уловимый, но приятный.