Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 11:37

Всем Привет!

При покупке данного чуда конкурентом на полке была Натура Сиберика. Но наслышана что подобрать подходящее и эффективное средство от этой фирмы крайне тяжело, и поэтому решила не рисковать.

Моя кожа: комбинированная, щеки сухие и требующие интенсивного питания, Т-зона жирная.

Стоимость: 158р.

Объем: 150 мл

Упаковка: Прозрачный флакон с удобным дозатором.

Использование: Я очень люблю когда пенки много, так еще больше нежных ощущений при умывании. Для меня достаточно 2-3 нажатий на дозатор. Отлично справляется с косметикой( тушь, тональный крем).

Результат: После умывания кожа сразу становится чистая, но для моей кожи не совсем подошло так как сухие участки становятся очень пересушенными. А Т-зона дышит свежестью и наслаждается заботой.

Рекомендовать буду, так как думаю для нормальной кожи будет то что надо.

Спасибо за внимание.

Очищающее средство от Avon для лица 3 в 1 "Хлопок и персик".Деликатное очищение для не привередливых.

Хорошо матирует и очищает кожу.

Хотите бережное очищение?Да без проблем))

Глубоко очищенная кожа, чистые поры, и это все в одном флаконе)))+фото

Очищает)И с макияжем справляется на ура)+фото

Достоинства
  • невысокая стоимость
  • отличное очищение
  • приятный аромат
  • снимает макияж, и с глаз в том числе
  • хорошо очищает кожу
  • экономичная
Недостатки
  • сушит кожу
Fluffy_nyam_nyamрекомендует
29.04.2015
Мне очень нравятся средства этой фирмы, думаю, что мою кожу вряд ли будет сушить)
29.04.2015
love public ,попробуйте, думаю вам понравится))Достойная пенка, да и фирма в целом, Мне нравятся многие шампуни и бальзамы. И состав и результат.
  • 06.07.2016
    Мне нравится эта пенка тем, что она очень нежная и с легкостью убирает макияж. Я почему-то не люблю снимать косметику дополнительными средствами, поэтому для меня важно, чтобы при умывании глаза не щипало.
  • Красавицы,всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своим мнением о пенке для умывания от органической и бюджетной марки planeta organica из серии secrets of Arctica с органическим экстрактом арктического подснежника. Объём 150 мл. стоил около 130 рублей.
  • 30.04.2015
    Использовала данную пенку после очищающего геля-пенки Garnier irecommend.rucontentsilno-sushit-kozhu-14 , который захотела сменить из-за неидеального состава и того, что он сушил и стягивал кожу. Поначалу мне очень понравился запах и то, что пенка выглядит действительно как пенка.
  • 19.04.2015
    Приветик всем!   С недавнего времени мне очень полюбились пенки для умывания. Знакомство началось вот с этой пенки для умывания. Они легкие, воздушные. Дают деликатное очищение и совсем не сушат и не стягивают кожу.   От фирмы Planeta Organica Secret of Arctica этой мой второй продукт.