Опубликовано 7 Июль, 2012 - 14:32

К слову сказать я пудры не люблю. У меня сухая и чувствительная кожа и все пудры , какие я не пробовала, сушили и стягивали лицо до безобоазия. Даже летом пользовалась только легким тональником, но даже при моей сухости кожи, в жару она все равно блестит , а хочется иметь всегда опрятный вид на лице.
Так как в моем городе многие фирмы мне недоступны даже через интернет, почитав отзывы на этом сайте, решила приобрести рассыпчатую пудру от Орифлейм.

И вот она моя первая пудра, которая мне подошла идеально!
______________________________________
О качестве:

*Нежнейшая текстура, буквально расстворяется на лице!
*Помол наимельчайший!
*Присутствуют светоотражающие частички, но на коже они не видны, на солнышке слегка подсвечивают кожу. Ярко выраженного блеска нет.
*Абсолютно не сушит и не стягивает кожу!
*Нет ощущения маски, я ее вобще не чуствую!
*Прекрасно ложится на кожу, не подчеркивает шелушения и не забивается в морщинки.
*Матирует бесподобно.
*Отлично выравнивает цвета лица, но покрытие слишком нежное, чтобы скрыть сильные недостатки.
У меня кожа не пористая, но раздраженная, особенно летом от пыли и пота. Пудра немного скрывает красноту, но без тональника не обойтись, если хотите что то спрятать.
*Прекрасно держит макияж.
*Оттенок адаптирутся под кожу.
*пахнет очень приятно.
*Аллергию не вызвала.
_________________________________________
И так, если у вас сухая не сильно проблемная кожа, то эта пудра для вас! Летом ваша кожа не будет блестеть и приобретет ухоженный вид.
Рекомендую!

На фото только пудра, без тоналки.До и после использования.
Marryllрекомендует
07.07.2012
Ой, а я Вас спутала с Алёнкой (S_Looki), думала, отзыв её)
Очень лестное сравнение! Мне нравятся ее отзывы! Shy
07.07.2012
Видимо, просто ракурсы похожие)
07.07.2012
Слышала, что эта пудра достойная, хоть и недорогая. Может и мне заказать..
+++
Неплохо выравнивает тон Smile
08.07.2012
+ А я так и не смогла подружиться с рассыпчатыми пудрами... впрочем, как и с пудрами вообще Smile
08.07.2012
по описанию мне она должна идеально подойти!++
10.07.2012
Ух ты, действительно видна разница! Laughing out loud Теперь тоже обязательно куплю! +++
11.07.2012
На вас просто идеально!
Никогда бы не подумала , что у орифлейм есть на столько удачные продукты
11.07.2012
И мне очень нравятся матирующие пудры от Ори, они и более дорогим фору дадут! Wink
14.07.2012
Нужно взять на заметку!+