Опубликовано 4 Январь, 2014 - 08:29

Привет всем,кто сейчас читает мой отзыв Smile Начнем обо всем по порядку...К фирме Dove всегда относилась предвзято,почему-то никогда мне эта фирма не нравилась уже изначально,бывает же,что начитаешься плохих отзывов и уже сразу настроен решительно против этой фирмы.Вот у меня была такая ситуация...Смотрела рекламу и недоумевала от того,на что могут пойти производители и какие "золотые горы" пообещать для того,чтобы сбагрить наконец свою продукцию.Такое мнение об этой фирме у меня сложилось...Но к Новому году мне подарили набор в который входило 3 средства этой линии.Можете представить как я расстроилась,получив этот подарок?Но делать было нечего,как известно дареному коню в зубы не заглядывают.

И вот я решила испробовать этот крем-мусс для душа.Всегда я предпочитала просто мыло,т.к. не было у меня положительных эмоций от использования каких-либо гелей для душа(либо недостаточно очищали,либо плохо смывались,либо неприятное ощущение после использования).Тюбик крем-мусса Dove очень даже удобный,колпачок располагается снизу(огромный плюс,ведь не придется ждать целую вечность когда уже наконец средство стечет вниз).Объем 200 мл.Цену я все таки узнала 120 рублей Smile Открыла заветный тюбик,принюхалась...запах вроде очень даже ничего Wink Правда иногда мне кажется что он слишком уж резковат,но ко всему привыкаешь.Пенится просто на 5+. Не нужно выливать полтюбика для того,чтобы намылиться.Достаточно экономичен в использовании.Кожа после мытья чистая,увлажненная и гладкая!Запах долго не держится,минут через 10 его уже не почувствуешь.Для меня это тоже плюс!

В общем,ставлю 5 звездочек этому продукту,меня он полностью устроил!Рекомендую Wink

Достоинства
  • не сушит кожу
  • очищает
  • смягчает кожу
  • увлажняет и питает кожу
  • удобная упаковка
  • удобный колпачок
Николяшарекомендует
04.01.2014
я обожаю его запах))
04.01.2014
маришка353,мы его фанаты! Big smile
15.01.2014
точно такой же сейчас в ванной стоит Smile
чередую его с дав для мужчин, пока муж не видит Big smile
15.01.2014
тетя-мотя,хаха Laughing out loud Как я вас понимаю!Сама недавно шампунь для мужчин закончила (клиа витабе),понравился ооочень))
обожаю эту марку - и запах - и консистенцию - и упаковку
06.06.2014
Лучезарная11111 ,мне тоже очень нравится,раньше бы и подумать не могла,что я буду довольна продукцией Дав WinkLove
06.06.2014
И мне очень нравится аромат геля и шампуня от Дав Smile
Lena-Luna,и мне,и мне Big smileWink
24.02.2015
Шампуни и мыло Dove очень нравятся, а вот гели еще не покупала. Wink
13.04.2015
Хочу попробовать.