skazochka4 аватар
Опубликовано 22 Март, 2015 - 22:18
Достоинства: идеально подобранные цвета, красивая упаковка, оригинальные цвета, удобные спонжи

Новинка осени 2014 года ,лимитка или нет, точно не знаю.Знаю только то, что данная нежно-розовая палитра актуальна всегда))!Особенно сейчас, этой чудесной весной мне захотелось достать эту палетку и начать ей пользоваться по полной!Как я рассказывала в предыдущем посте , о сестричке этой палетки , тоже осенняя новинка в натуральных оттенках которую мне подарили вместе с этой еще в самом начале осени 2014 года.Я люблю их обе,хотя сначала я их почему то не взлюбила )

Посмотрите на эти цвета),они такие сладенькие как конфетки!

В палетке 5 оттенков.Все они хорошо пигментированны, немного пылят, но совсем малость.))

Стойкость у них хорошая.Дедала фотографии для вас еще рано утром, сейчас уже 8 вечера, смотрю в зеркало и все на месте как будто накрасилась только что!!))Главное конечно лучше носить их с хорошей базой.

Тени нежнейшие, очень легко наносятся на глазки и тушуются быстро.

Смотрите свотчи, по моему цвета шикарные.Обожаю первые два самых светлых цвета сверху, они так роскошно мерцают.Даже если делаю макияж с другими тенями, то беру из этой сверкающее тени и добавляю в уголки глаз.

Тени шли в коробочке, на тенюшках была еще пластиковая защитная крышка, всякая инструкция и темный бархатный чехол.

Мои любимые цвета это посередине и самый первый светлый)

Хорошие тени, качественные. Всем советую))

Спасибо что зашли))хорошего настроения)

skazochka4 рекомендует Тени для век Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Dior
22.03.2015
Классный отзыв!
22.03.2015
Спасибо ))
23.03.2015
Вам очень идут эти оттенки))
25.03.2015
Эта палетка в постоянной коллекции! Wink Как только я увидела ее на промо фото, стала мечтать о ней, но потестив в магазине, поняла, что она скорее всего не подойдет моим светлым глазам! Puzzled А вам очень подходят ее оттенки! LoveStar
18.05.2015
Красивые, сложные цвета. Очень даже........
Как красиво! !!