Опубликовано 9 Май, 2011 - 23:21

От производителя:
Маска мягко удаляет омертвевшие клетки кожи, освежая и улучшая цвет лица, а также предотвращает закупоривание пор. Усиливает микроциркуляцию крови и благотворно влияет на органы, связанные с соответствующими точками на лице.
- Отшелушивает и глубоко очищает.
- Освежает и тонизирует.
- Разглаживает рельеф кожи.
Основные ингредиенты:
Масло рисовых отрубей и Продукт ферментного расщепления риса – питают, смягчают и увлажняют кожу.
Экстракт листьев камелии китайской – благодаря своим сильнейшим антиоксидантным свойствам защищает поверхностные слои кожи от вредного воздействия солнечного излучения и свободных радикалов, замедляет процессы старения клеток. А также увлажняет, снимает раздражение и успокаивает кожу.
Экстракт сои – богат растительными эстрогенами, укрепляет липидный барьер кожи, предотвращает потерю влаги, сохраняет подвижность коллагеновых волокон и эластичность кожи.
От меня:
Маска эта понравилась, но скорее всего покупать ее буду ближе к зимнему периоду - т.к. она, как мне показалось, больше подходит для сухой и нормальной кожи, а в данный момент она у меня жирная!
Текстура у маски очень приятная, кремовая, с небольшим кол-вом скрабящих частичек. Очень мягко и деликатно отшелушивает, но при это хорошо увлажняет, цвет лица немного улучшается.
Кожа становится прямо нежной, как у ребенка)
Так что я советую эту маску Вам)
Цена: около 200 р.
Ane4kinaрекомендует
  • 29.04.2012
    Эта маска вторая в списке моих любимых. (первая - маска той же серии "сокровища мертвого моря"). Я не знала какого эффекта от нее ждать. Ну что значит "разглаживающая"? Но , конечно, стала пробовать. Запах мне очень понравился. Наносить маску легко и приятно. Я высидела 20 минут.
  • Покупала эту маску-плёнку с ещё двумя масками серии Планета СПА (отзывы здесь и тут ). Акция была по 99 рублей. Сказать, что сильно хорошая маска, нет. Меня забавляет сам процесс - намазюкаться чем-то вроде клея ПВА, потом с вожделением отдирать шкурку.
  • 29.05.2011
    Это чудо-маска! Личико становится фарфоровым, гладким, свежим. Такое лицо обычно только после чистки в салоне. Моя кожа на лице жирная, пористая ,склонная к воспалениям.
  • 03.05.2011
    Маска для лица Avon Planet SPA Сакэ и Рис Разглаживающая маска-плёнка хорошо работает. После использования маски кожа гладкая, поры чистые. Маску очень приятно наносить, покрывает кожу таким плотным слоем, потом ощущаешь, как она приятно стягивает кожу, реально ощущаешь ее действие, но вот потом…