Среднее: 4 (30 голосов)

Snezhka аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 13:50
Достоинства: нежно очищает кожу без раздражения
Недостатки: для себя не нашла
Наткнулась я на этот пилинг в магазине совсем случайно,долго думала покупать или нет,проконсультировавшись с продавцом я все же решилась и купила!
Придя домой приняв душ,на распаренную кожу я нанесла этот чудодейственный пилинг.Смыв и увидев результат я пришла в восторг!Моя кожа стала нежной при нежной,цвет лица выровнялся!!!Девочки попробуйте не пожалеете!Куплю еще,мне понравился!

Snezhka рекомендует Мягкий пилинг для лица Секреты Лан Иланг-Иланг

• Что то как то сомнительно...

19.11.2013
    JuliaPant аватар

Приобрела его в аптеке за 100 с чем то рублей. О такой фирме узнала впервые, при покупке. В целом пилинг неплохой, по крайней мере, выполняет свои основные функции.

• Отчистим личико до идеала

01.06.2012
    Natania аватар

Линейка косметической продукции секреты лан мне нравится уже давно. Еще ни одна покупка не разочаровала. Так что спешу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении это мягкий пилинг для лица Иланг-Иланг . Приобретался в обычной сети бытовой химии за 100 руб.

• ничего хорошего

10.01.2012
    кате аватар

Пользовалась 2 раза в неделю,на протяжении месяца, потом делала перерыв, снова возвращалась к енму думала, что кожа привыкнет, когда начались высыпания, но нет, чуда не произошло, воняет мягко говоря очень сильно, расстроенна уже месяцев семь, не могу забыть эту гадость, а еще консультант уверяла,…