LolaBanni аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 16:44
Достоинства: *очень вкусно пахнет, *увлажнение, дарит ровный тон коже, наличие дозатора
Недостатки: незначительно подчеркивает шелушения

Итак, сегодня я хочу поделиться отзывом на Тональный крем MAC Mineralize moisture SPF 15.

Он имеет легкую, тающую текстуру, обогащенную минералами, которая увлажняет кожу на протяжении всего дня. Этот уникальный кремовый флюид Mineralize Moisture Foundation идеально подходит для сухой кожи, в его составе — масло ши, а также смягчающие экстракты, чтобы сделать кожу мягкой и эластичной. Сочетание минеральных пигментов создает оптический эффект размытости, что визуально уменьшает морщины и несовершенства для создания более однородного цвета лица.

Внешняя упаковка выполнена в черном цвете, прикладываю штрих код.

Как мы видим срок после открытия 24м, но кончится он у Вас и за пол года среднего использования.

Далее самое интересное:

Во первых, для детей до 6 месяцев нужна консультация с врачем, но думаю не нужно экспериментов с малышами, с детьми, не нужно даже об этом задумываться я Вам скажу))

А далее уделяется вниманию солнцу, так как заявлено SPF15, все потребители должны понимать как правильно использовать крем для максимального эффекта.

Я не буду акцентировать на этом внимание так как куплен он не по этой причине, мне просто был необходим тональный крем. Ниже можно увидеть его стоимость и номер тона.

Крем очень удобен в использовании. Дозатор в своем исполнении великолепен, удобен в перевозках и можно не бояться что он откроется, прольется. В любой момент мы можем закрыть поступление крема и открыть при необходимости.

Скажу сразу, с тоном прогадала, он желтоват и предназначен для смуглой кожи, моя требует самого светлого. Хотя по фото кажется светлым, но это не так.

Покажу на коже сам процесс применения.

До

Сам крем

После

А теперь итог.

1. Прекрасно ложиться на кожу, соответственно не забываем ее увлажнять, иначе может незначительно подчеркнуть шелушения. Накладываю спонжом, для придания ровного тона.

Так как цвет мне не подходит, сверху легкими движениями перекрываю более светлым тоном.

2. Кожа становится бархатной, мне очень симпатизирует аромат, который продолжительно сохраняется на коже.

3. Хорошо перекрывает все недочеты, это не корректор, который сплошным слоем замажет все, это тон, он скрывает все недочеты лица, делает кожу более ровной по цвету. Достаточно легкая основа. Из фото можно увидеть высветление венок на руке.

4. Воспалений не обнаружено.

Таким образом, я рекомендую данный крем. Он радует сейчас многих и порадует еще не одну девушку, главное будьте внимательны с тоном))) Доброго дня!

LolaBanni рекомендует Тональный крем MAC Mineralize moisture SPF 15 foundation

Тип косметики: Тональный крем