Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 18:10

53 руб.

Доброго времени суток! Расскажу о своем интересном приобретении не дорогой марки Floresan - Крем после доения. Необычное предназначение Smile

Кожа рук у меня сухая, после мытья сохнет от любого мыла, даже детского. Поэтому кремом для рук пользуюсь постоянно, особенно перед сном. Многие крема мне просто не подходят, совсем не увлажняют кожу рук, бывает даже что-то похожее на ципки появляется, как аллергическая реакция. С кремом после доения ничего подобного нет, мне он подошел.

Яркий тюбик с необычным названием привлек моё внимание в Фикс Прайсе, а цена 53 руб. за объем 150 мл привлекает еще больше Smile

Профессиональный Нежный крем после доения Floresan

В описании указано, что крем является идеальным средством для рук, нуждающихся в уходе.

Профессиональный крем, изначально разработан для профилактики заболеваний кожи сосков вымени (сухость, трещены, мелкие раны, эрозии и др). Обновленный состав с гидрозащитой сочетает в себе достижения ветеринарной науки и современной косметологии, оказывая благотворное действие на кожу рук, нуждающихся в уходе: предохраняет от сухости и образования трещин. Экстракты календулы, алоэ вера и Д-пантенол снимают воспаления и раздражения, стимулируют процесс регенерации кожи, надолго увлажняют кожу. Крем легко наносится и прекрасно впитывается, годится для частого использования, делает кожу бархатистой и нежной, быстро заживляет небольшие трещины и повреждения.
Идеальное средство для рук, нуждающихся в уходе!

Показания и способ применения:

1.Профилактика заболеваний кожи сосков вымени (сухость, трещины, мелкие раны, эрозии и др.)

2. Уход за руками.

Способ применения:

1. После механического или ручного воздействия на соски вымени (после доения) нанести крем в количестве 1 - 2 г на кожу каждого соска вымени и аккуратно втереть.

2. Наносить легкими массирующими движениями на кожу рук.

Консистенция крема приятная, не жирная. Впитывается крем быстро, не оставляет ощущения жирной пленки, мне с ним комфортно.

Консистенция крема

Крем сразу после нанесения, не втирая
Крем впитался за несколько секунд. Со вспышкой - справа, без вспышки - слева

Удобный дозатор, легко выдавить сколько требуется

Состав, честно говоря, на кремах для рук я не читаю. Кто строго следит за этим, можно прочитать

Состав крема после доения Floresan

Информация об изготовителе крема

Информация об изготовителе крема для рук

Немаловажный фактор для меня - это аромат крема для рук. Если он стойкий, ярко выраженный, то крем не для меня. Крем после доения Floresan имеет тонкий аромат, ненавязчивый, приятный, совершенно не мешает спать, не раздражает окружающих.

Крем действительно заживляет мелкие ранки на коже, и при чем быстро, за пару-тройку дней. Кожа рук выглядит нежной и ухоженной, мягкая на ощупь.

А вот еще один способ применения: после шугаринга важно правильно ухаживать за кожей, не допускать сухости, чтобы избежать врастание волос. Крем после доения отлично справляется с этой задачей. Кожа ног мягкая, приятная на ощупь, не сохнет, нет ощущения пленки.

Мне однозначно нравится этот крем, купила второй тюбик. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • *большой объем 150 мл
  • Бюджетная цена
  • Заживляет ранки на руках
  • Отлично питает и смягчает кожу
  • Подходит как увлажняющее средство после шугаринга
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Lenutsiaрекомендует
11.12.2017
Очень хороший крем. Он единственный, который мне помогает. У меня были внушительные ранки на руках и он с ними справился. Я была приятно удивлена)