Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 15:45

При очередном походе в магазин решила попробовать какой-нибудь новый крем для рук, которым ранее не пользовалась. Внимание сразу привлек именно этот крем, упаковка большая (+25 мл бесплатно), дизайн красивый, да и обещания производителя заинтересовали. Крем на основе оливкового масла, защищает кожу рук от сухости и трещин, придает прочность ногтям, подходит для нормальной, сухой и чувствительной кожи. Все это обеспечивает активный комплекс оливкового масла, экстракта листьев оливкового дерева, экстракта козьего молока, натурального коллагена, эластина, аллантоина, D-пантенола и витаминов А, E, F. А коэнзим Q10, как обещается, восстанавливает защитные функции кожи и поврежденные клетки, защищая ее от пересушивания. Рекомендуется использовать после каждого мытья рук, но думаю, мало кто так делает, мне достаточно одного применения перед сном. Расход экономичный, хватает надолго. Пользуюсь им с начала зимы и довольна. Конечно, не могу сказать, что супер-пупер, но пятерки по-моему мнению он достоин.О том, насколько хорошо он влияет на ногти однозначно сказать не могу, так как пользуюсь еще и другими укрепляющими средствами, но хуже точно не сделал.Единственным минусом стал тугой колпачок, нужно прилагать усилия, но за это не стала снижать балл, возможно, просто попалась такая упаковка. Стоимость нормальная, около 90 рублей. В дополнение хочу сказать, что пользовалась средствами этой марки не раз и вполне довольна. Фото прилагаются.
Достоинства
  • Увлажняет,питает,восстанавливает,приятный запах
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует