Опубликовано 4 Май, 2016 - 12:29

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать об еще одной помаде из моей коллекции. Мне кажется, что по одному оттенку из обширного списка невозможно составить представление о линейке помады в целом, поэтому чаще всего я беру сразу два цвета. Так произошло и в этот раз. Один оттенок меня немного разочаровал, а второй покорил! На каком из них остановить свой выбор -решать только Вам! Постараюсь максимально рассказать о них и, конечно же, показать в деле.

Описание:

Bourjois представляет новую уникальную помаду Rouge Edition с потрясающей текстурой и богатой палитрой оттенков для любого случая. Помада обладает роскошной, кремовой и тающей текстурой. Уникальная, разглаживающая формула помады позволяет добиться стильного результата макияжа губ. Интенсивно увлажняет губы до 10 часов, благодаря экстракту орхидеи. Кукурузное масло в составе предотвращает шелушение губ. Состоящая из глянцевых пигментов, обеспечивает сияющий и ослепительный результат!

Помада находится в черном футляре. На боку красными буквами выделено название линейки. В определенный момент я обнаружила, что у меня много помад именно в черном футляре. Смотрится стильно, мне очень нравится.

Сбоку указано, что страна производитель- Италия.

На дне каждого футляра большими буквами указаны номера цветов/оттенков.

Сбоку как бы "выбита" фирменная надпись Bourjois и даже в темноте Вы точно узнаете какая помада у Вас в руках.

Имеется наклейка с информацией на русском языке и сроком годности помады.

Срок годности до 01.04.2018 г.

Переходим непосредственно к моим оттенкам. Я выбирала эти цвета для приближающейся весны и лета. Красный цвет хорош, в основном, только зимой, когда не хватает ярких красок. Ближе к весне меняется не только мой гардероб на более яркие цвета, но и все вокруг меня. Я достаточно смуглая и лицо быстро загорает, поэтому такие нежные тона еще более выгодно подчеркивают мой, еще весенний, загар.

Стик помады работает исправно. Оба оттенка почти не имеют запаха, я не ощущаю какой либо горький вкус на губах, при нанесении этой помады.

Помада кремовая, нежная, мягкая, скользящая. Дает хорошее плотное покрытие с первого раза. Удаляется легко, губы не окрашивает. За контур не выходит, я применяю эти помады без карандаша.

Оттенок # 11. На самом деле я ожидала яркую фрезию. Что-то типа малинового цвета. На деле это персиковая роза. Оттенок насыщенный, яркий, праздничный. К цвету претензий нет, они есть к качеству. Именно этот цвет хорошо ложится только на идеальные губы. Если у Вас есть шелушения, то он их подчеркнет, но только через 20-30 минут. То есть Вы можете нанести помаду, выйти из дома и...Вас будет поджидать вот такой немного не приятный сюрприз. То есть перед нанесением помады советую привести губы в отличный внешний вид при помощи скраба для губ и питательного бальзама. Затем на сухую и чистую кожу губ нанести помаду в один слой. Плюсы оттенка в том, что он не подчеркивает морщинки на губах. Не скатывается.

Оттенок # 17. Он меня покорил! Это именно тот самый правильный розовый цвет, который я так давно искала. Глубокий розовый. Насыщенный розовый. Идеальный розовый. Помада обладает 100% качеством лучшей в мире декоративной косметики. Ложится ровно, не затекает в складочки, не пропадает в морщинках. Не подчеркивает шелушения, наоборот улучшает внешний вид на губах. Она в меру жирненькая и плотная. Хорошо пигментирована. Не нужно наносить 2-3 слоя! Один слой и вперед!!! Держится, в принципе, неплохо 3-4 без перекусов. Если решите выпить чашку горячего напитка (чая или кофе), то вполне она Вам это позволит, от горячего скатываться не будет. Сходит равномерно.

В общем, оттенок # 11 на любителя и подходит больше блондинкам, а оттенок # 17 универсальный! Мне понравилось стильное оформление футляра, отсутствие запаха и вкуса, отличный цветовой ряд у этой линейки. Качество, как всегда, зависит от оттенка, но нам не привыкать...)

Рекомендую эту помаду, сама пользуюсь с удовольствием и собираюсь оценить другие оттенки!

Цена - 522 руб.

Приобрести можно в Интернет-магазине Ария красоты

Мой отзыв о магазине Ария красоты (фото 3-х посылок).

Victoria Greenрекомендует
Приятные оттенки Wink
На губах смотрятся практически одинаково оба оттенка) Нужно попробовать их помадки, а то только с тушью была знакома Smile
оба оттенка очень хороши
04.05.2016
Очень красивые оттенки, мне конечно тоже больше понравился №17, но в свою коллекцию я бы приобрела их оба Smile
Видно что на губах помада лежит просто превосходно, причем в обоих случаях Smile
Номер 17 идеален!
04.05.2016
Такие нежные и симпатичные оттенки! Innocent
Я люблю матовое покрытие, но и такая помада должна быть!
04.05.2016
Smile С вашей кожей красиво гармонирует.
мне очень понравились выбранные вами оттенки, в 11 я просто влюблена Love
У меня есть помада этой марки - качество хорошее, а вот цвет я выбрала не тот.
Шикарные оттенки! Love
Я помадами редко пользуюсь... Вечно подчёркивают шелушения, забиваются в складочки... Это при том, что я наношу бальзам перед помадой.
аппетитные оттенки
04.05.2016
Я даже не могу определить, какой из оттенков нравится мне больше, оба они такие красивые, да и лежал хорошо Love
04.05.2016
Какая у тебя красивая форма губ Love
Как раз для ярких помад Wink
Оба оттенка потрясающие Smile
классные оттенки, оба Smile
04.05.2016
Оттенки очень красивые, да и качество помады порадовало, но и цена соответствующая поэтому Big smile
04.05.2016
красивые оттенки. и лежит на губах отлично
04.05.2016
не заметила разницы между оттенками Shock
Какой красивый оттенок!
05.05.2016
у нас на Буржуа так цены заломили(( не подхожу даже к тем стендам!
оттенки оба понарвились. но №17 все же красивей) а мне видится каким-то оранжевым, а не розовым
я даже не знаю, подошел ли бы мне такой оттенок! мне в зеркале всегда кажется, что все подходит, а со стороны на фото - ужасаюсь, как не идет тот или иной оттенок! Big smile
05.05.2016
Спасибо ВСЕМ за внимание к отзыву!!!

FloraFauna , ну да # 11 он какой-то оранжевый немного) А я экспериментирую, беру разные оттенки, пока все нравится)
05.05.2016
очень красивые и нежные цвета, от помады с таким названием ожидала более интенсивных оттенков
я в восторге Love
11 оттенок просто влюбил в себя Love
05.05.2016
оба оттенки мне понравились, ягодные губки получаются такие Smile
05.05.2016
Красивые оттенки ты выбрала!
06.05.2016
Мне оба оттенка понравились на твоих губах, смотрятся шикарно !
видно, что качественные и приятные в использовании Love
У тебя губы очень красивые! Cool
06.05.2016
Люблю кремовые текстуры помад.
Красивый эффект влажных губ не может не привлечь внимание. Симпатично очень выглядят губы с помадой. Оба оттенка хороши!
07.05.2016
#17 мне очень понравился, в нём чуть больше "интеллигентности" что ли Shy
08.05.2016
Мне оба оттенка понравились, но второй больше Innocent (согласна, он, наверное, более универсальный)! А, вообще, и тот и другой на лето хороши Smile
09.05.2016
Красивые оттенки, на первый взгляд выглядят практически одинаково, но при близком рассмотрении можно заметить разницу Smile №17 мне больше понравился Party