Среднее: 3.9 (всего голосов: 44)

veronicafox аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 19:22
Достоинства: недорого, поднимает настроение, приятная баночка, приятно пахнет, ровно ложится, сладкий вкус, увлажняет, экономичность использования
Недостатки: трудно наносить

Здравствуйте, девушки!

Расскажу о моём незаменимом друге от Орифлейм Love Nature Lip Balm Малина! Хочу очень кратко по пунктам описать его:

1. Цена: покупала в интернет-магазине сразу шесть штук себе и на подарки, каждая баночка вышла 20 грн.

2. Запах мне очень нравится. Пахнет приятно, малинкою. Очень нравится запах.

3. На губках смотрится светло-розовым. Он не прозрачный, а бледно-розовый.

4. Эффект. Бальзам совсем не липкий и делает губы нежными и гладкими. Мне его хватает, чтобы использовать для увлажнения. Через пару часов я использую его повторно.

5. Не удобно наносить бальзам, я чаще использую кисточку для помады.

Вывод: Он еще не скоро закончится, но если бы баночка была меньше точно бы заказала ещё. Из всех трех бальзамов мне этот больше всех нравится.

Вот мой отзыв о таком же бальзаме Вишенка http://irecommend.ru/content/neveroyatno-sladkaya-...

veronicafox рекомендует Бальзам для губ Oriflame Малина