Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 19:36

Доброго дня!

Не так давно, я стала счастливой обладательницей аппарата Clarisonic Plus, вместе с которым я и приобрела щетку-насадку Cashemere Cleanse, покупала в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, стоимость 1 665 рублей.

Вот в такой милой маленькой коробочке я получила свою помощницу

Коробочка

Описание от производителя

Щетка Clarisonic спроектирована для ухода за чувствительной, зрелой и сухой кожей. Очищает в 6 раз лучше стандартных щеток, нежно массируя кожу лица. Подходит для людей, как с нормальной, так и с нежной кожей. Повышает эластичность кожи лица, щетинки изготовлены по новой технологии. Для производства ворсинок использованы длинные конические нити волокна Luxe High Performance

Я пользуюсь самим кларисоник дважды в неделю, хотя моя кожа комби, особенна жирная в т-зоне и тонкая, есть звездочки и сосудики на лице. Казалось бы идеальный вариант для кларисоника.

Использую и стандартную насадку в своём аппарате, и для глубокого очищения пор, но лишь 1 раз в неделю, второй раз я пользуюсь, виновницей данного отзыва - кашемировой щеткой.

В отличие от стандартной щетки, которая шла в наборе, волоски кашемировой щетки очень мягкие, длинные, приятные на ощупь, расположены в два ряда, щеточка не колется.

Щетка

Очищает отлично и очень деликатно, нет такого "жесткого" брашинга и полировки, для чувствительной кожи - идеальный вариант, личико после умывания чистенькое. Тактильные ощущения тоже очень приятные, слегка щекочет при использовании. Зона носика при умывании с помощью кларисоник - это отдельная тема, я не могу спокойно обрабатывать, хохочу и улыбаюсь, очень уж щекотно. Интересно я одна такая?

На фотографии щетинки в макро съемке, видно оба ряда, которые я описывала чуть выше.

Щетинки макро

Моется щетка очень легко и сохнет тоже быстро, пользовалась и с родной умывалкой и со своей, главное, что бы в средстве для умывания не было скрабирующих частиц.

Я рекомендую к покупке, поскольку сама куплю её ещё раз, когда окончательно заюзаю, уж очень она нежная, что приятно радует

Достоинства
  • +бережно очищает кожу
  • +быстро сохнет
  • Ворс мягкий, не лезет
  • Длинный мягкий ворс
  • Идеально для чувствительной кожи
  • Не агресивна
  • Потрясающие тактильные ощущения
Pedariaрекомендует
21.12.2015
Мне к сожалению стандартная щеточка не подошла, использую её тоже раз в неделю.Купила себе Сатин Перфекшн, но ещё не пробовала и не вижу на её отзывы(.