Сладусик аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 07:06
Достоинства: не надоедает, нежный, ненавязчивый, приятный
Недостатки: нестойкий

Лет пять назад у меня были классические Miss Dior. Одни из тех духов, которые я использовала до конца. На днях попался пробник Miss Dior Blooming Bouquet в одном глянцевом журнале. Запах мне понравился. И я его купила.

Аромат новый, премьера в январе 2014 г. Ароматная композиция состоит из цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, розы и мускуса. Аромат окутан оттенками персика и кожуры абрикоса. Запах очень нежный, тонкий, свежий цветочный. Аромат невероятно мягкий и нежный, чрезвычайно шелковистый. Подойдет больше для дня. Очень уместен будет в офисе, точно никого не будет раздражать. С ним хочется быть ласковой и нежной, очень легкой. Аромат для весны однозначно. Красиво звучит. Не пожалела о покупке.

Сладусик рекомендует Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet

Категория: Парфюмерия