4.32099
Среднее: 4.3 (81 отзыв)

universe80 аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 22:07
Достоинства: божественный вкус, большое содержание молока, вкусно, вкусный, вкусняшка, нежный, очень вкусный!, хороший состав

Здравствуйте,читатели.

Наверно все у кого есть дети уже знают про божественное лакомство от Киндер.

Детки спокойно пройти мимо прилавка ,где лежит пирожное киндер ,просто не в состоянии)

Я и сама очень люблю эту вкуснятину,и конечно же хоть и дороговатое удовольствие частенько балую себя и своих деток им.

Пирожное представляет из себя два мягких ,пропитанных бисквитика ,а посередине нежнейшая кремово-молочная начинка.

Данный десерт очень питательный,часто кладу старшему в школу для перекуса между уроками. А младший мой вообще плохо ест,и вообще не пьет молока,но эти пироженки уплетает на ура,может съесть сразу 3 штуки.

Радует еще,что они не такие приторно-сладкие,как обычно бывает с похожими десертами. Они хоть и легкие,но хорошо насыщают.Хороши они и с чаем и просто так пожевать перед телевизором.

Также не содержит красителей и консервантов,что конечно же радует,потому что это больше детская еда.

universe80 рекомендует Пирожное FERRERO Kinder Молочный ломтик молоко и мед

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
Тип продукта: Пирожное
  • обажаю!!!!))))любимец не только ребят)

05.07.2014

Всем большой привет) Мне обычно сложно советовать продукты питания,но с ломтиком проблем не возникло) Я его советую попробовать ВСЕМ-ВСЕМ!   Да,дороговат,но поверьте,его стоит купить и насладиться))хотя бы раз в недельку позволить себе))))   Продаётся абсолютно в любом продуктовом магазине) Вкус…

• Киндер как всегда на высоте! (+фото состава)

04.01.2013

Всегда любила, люблю и буду любить продукцию киндер. Они всегда делают такие вкусняшки, что просто объедение! Киндер молочный ломтик я покупаю довольно часто. Он такой вкусный, что хочется его еще и еще, поэтому, больше одной штуки не покупаю, чтобы я могла себя контролировать.

• Сладкий десерт. Полезен ли он так же для детей, как и вкусен?

08.04.2016

Сколько сейчас всего вкусного для деток: молочные коктейли, шоколадные яйца, конфеты на палочках и прочее. Особенно популярные молочные ломтики и батончики. Но это все не полезно. Скорее пользы ровно столько же, сколько и вреда. Речь пойдет о молочном ломтике.

• Не рекомендую детям) +фото

19.02.2016

Доброго времени суток) В продолжении о моей любви к сладкому. Сегодня я расскажу вам о киндер молочный ломтик. Обычная упаковка, как у конфет. Вес 28 грамм. Он похож на маленький тортик. Два бисквита и между ними белоснежный крем. Всегда свежий. Вкус нежный, молочно-медовый.