Опубликовано 31 Май, 2018 - 07:24

Я старательно чередую глиняные и не глиняные маски.

Сегодня речь пойдет о маске с весьма непривычной консистенцией и отличным эффектом.

Крем-маска для лица PREMIUM «Acne free»

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 655 рублей;
  • Объем: 50 мл;
  • Где купить: ЗДЕСЬ

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Маска предназначена для ухода за жирной кожей с целью профилактики гиперсекреции сальных желез и акне.

Маска обладает успокаивающим, антисеборейным, поросуживающим и матирующим действием, поддерживает оптимальный баланс микрофлоры кожи, обеспечивая иммуномодулирующий эффект, улучшает цвет кожи.

Как применять?

• 1-ый вариант: 2-3 раза в неделю наносить в виде маски плотным слоем на 15-20 минут на предварительно очищенную кожу, остатки промокнуть салфеткой, впитать или смыть. Применять курсом из 15 процедур. При использовании 1 раз в неделю требуется более длительное время для достижения результатов.
  • 2-ой вариант: наносить ежедневно вечером тонким слоем в виде крема, распределяя до полного впитывания.

СОСТАВ:

Вода очищенная, циклопентасилоксан и циклогексасилоксан, масло кукурузное, масло соевое, аммоний акрилоилдиметилтаурат ВП сополимер, экстракт подорожника, экстракт череды, экстракт эхинацеи, инулин, альфа-глюкан олигосахарид, метилизотиазолинон, йодопропинилбутилкарбамат, динатрий ЭДТА, отдушка.

УПАКОВКА:

Маска находится в тубе из мягкого качественного пластика.

На обратной стороне есть вся основная информация.

На шве указана дата производства.

Изначально тубу и крышку связывала голографическая наклейка - отличный контроль первого вскрытия!

Туба оснащена помповым дозатором, что очень удобно и гигиенично.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Маска имеет нежную крем-гелевую консистенцию и цвет топленого молока, легко распределяется по коже и наносится умеренно-тонким слоем, а потому и расход получается вполне экономичным.

АРОМАТ:

Аромат нежный, немного кисленький, ощутить можно только если очень постараться. Я не замечаю его даже во время экспозиции.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Крем-маскИ для лица PREMIUM «Acne free»

Моя кожа: жирного типа, очень капризная. Склонная к появлению черных точек и забитым порам. Сейчас я вернулась к аптечному уходу и привела ее в более-менее нормальное состояние.

Нанесение:

Производитель предлагает использовать маску 2 способами: как ночной крем и как смываемую маску.

В качестве ночного крема я ее даже не рассматривала и использую ее только в качестве маски.

Наносится она без проблем, слой получается довольно тонкий.

На лице держу минут 15, за это время она никак особо себя не проявляет: не щиплет, не чешется, ну лишь небольшая липкость присутствует.

Смываю ее при помощи спонжа.

Эффект:

По эффекту маска чем-то напоминает пилинг для лица: кожа становится очень мягкой и гладкой.

На протяжении почти всего дня кожа сохраняет матовость, а для лета это очень актуально.

Мне нравится, что маска успокаивает воспаления и делает менее заметными черные точки.

И, что важно, мою кожу маска не сушит совершенно.

ВЫВОД: да, маска не творит чудес, но отлично подходит для регулярного ухода за жирной и капризной кожей. Конечно, рекомендую!

Возможно, Вам будет интересно прочитать мой отзыв о втором средстве этой же марки:

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
31.05.2018
Если использовать её как ночной крем, то это каждый вечер чтоли ею мазаться?
ну да вроде как)
31.05.2018
Редко какая маска на моей коже может творить чудеса))) По описанию эта маска понравилась!
31.05.2018
Хорошая маска и цена подходящая)
31.05.2018
Да, вот для лета мне эта маска очень бы понадобилась))
Очень понравилась по описанию!
Матовость кожи- уже немало. Все мы, жирноуожие у этому тяготеем
31.05.2018
Как крем я бы тоже не стала со своей кожей,а вот как маску просто отлично
31.05.2018
С ней точно уход будет систематическим)
31.05.2018
Я бы ради интереса попробовала ее в качестве ночного крема)
Хотя вдруг с утра какой-нибудь сУрприз выйдет, тоже страшно Big smile
описание мне нравится
31.05.2018
Я такими средствами давно не пользовалась, хотелось бы исправиться)
31.05.2018
Наслышана о марке, но пока ничего не пробовала.
31.05.2018
надо подруге такую подарить Smile для ее типа кожи подойдет
понравилось действие маски
А я бы попробовала как ночной крем ее. Классное средство 2 в 1
Интересна ее многофункциональность
Я бы хотела такую испытать. Люблю такие форматы масок. Smile
31.05.2018
Об этой марке не слышала, но судя по описанию - мне бы понравилась.
31.05.2018
И я не встречала в продаже. Надо поискать средство.
31.05.2018
Неплохая масочка. Радует, что жирной коже подошла.
31.05.2018
Как ночной крем я бы это средство тоже не стала использовать. А как маска - эффект очень даже ничего.
31.05.2018
Love какая классная маска!!! я тоже такую хочууу!!!
Достойный продукт)
понравилась по описанию)
Какая интересная масочка! спасибо за отзыв!
Ek@ аватар
Ek@
Эффект отличный Smile
31.05.2018
Маска, действующая как пилинг. Интересно. Можно попробовать в формате не для жирной кожи.
31.05.2018
По описанию маска мне понравилась)
31.05.2018
Отличная масочка по своему действию)
Классное средство!
Хорошая маска для лица.
31.05.2018
для регулярного применения то что нужно
31.05.2018
Отличный состав! И эффект шикарный!
31.05.2018
Интересная маска на лето). Но по мне, думаю. не подойдет). К жаре у меня может начать жирниться кожа, но пока все в порядке).
Какие у вас фотографии красивые...любуюсь)
31.05.2018
Интересная маска, попробую тоже.
01.06.2018
Мне пока не понятен принцип крема и маски. Либо на 15 минут наносить 2-3 раза в неделю, либо на всю ночь каждый день оставлять и все это один и тот же продукт) Видимо отстала я от прогресса Big smile
01.06.2018
Хорошо, что матирует, тк летом не хочется доп средства использовать
01.06.2018
Вполне приятная маска по описанию)
Я больше за глиняный уход и очищение, последнее время кожа что-то сильно бунтует Puzzled
Ну и кислоты, конечно, любименькие, куда без них Big smile
01.06.2018
Как ночная маска - не знаю, всё же хочется какого-то увлажнения, а вот как обычная маска - с удовольствием бы попробовала
я бы попробовала Smile
Ещё 10 комментариев