Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 02:59

Всем доброго времени суток!

Купила я данную умывалку по многочисленным положительным отзывам и советам!

Что нам обещает производитель?

бережно и глубоко очищает кожу лица от декоративной косметики, загрязнений и кожного сала, одновременно увлажняя и смягчая ее.

После применения очищающего мусса Кодали (Caudalie Instant foaming cleanser) ваше лицо будет сиять молодостью и здоровьем. Исчезнут черные точки и жирный блеск.

Состав:

Активные компоненты:

натрия кокоил глутамат и кокамидопропил бетаин - антиоксидант, защищает кожу от УФ-излучения; тонизирует и укрепляет кожу, снимает воспаление, ускоряет регенерацию клеток;

Без синтетических отдушек и консервантов. Гипоаллергенно.

МОЕ МНЕНИЕ.

Мусс очень приятно пахнет,образующаяся пенка очень нежная.Расходуется средство очень экономно.После вскрытия срок хранения 12 месяцев.Средство выпускается объемом 150 и 50 мл.Я брала на пробу маленький объем в 50 мл.Отдала 508 рублей,покупала пол года назад,сейчас думаю мусс стоит намного дороже.Хватило мне данного средства на 5 месяцев при таком маленьком объеме!Использовала в основном утром,но бывало и два раза в день.

В целом мусс мне понравился ,он деликатно очищает кожу,не провоцирует появление прыщей.Кожа после него мягкая,приятная на ощупь.Хорошее средство для летнего ухода и очень компактное.

Но косметику вам с первого раза мусс не смывает,а также больше подходит для нормальной кожи.Так как у меня жирная т-зона мне немного не хватало ощущения чистоты в проблемных местах.Мусс рекомендую,но обладательницам такого же типа кожи как у меня советую присмотреться к другим средствам.

Мне например,нравится вот это бюджетное средство:http://irecommend.ru/content/moi-must-have-125

Достоинства
  • * очень экономен
  • виноград и шалфей в составе
  • легко смывается
  • не содержит sls
  • очень нежная
  • приятный запах
  • удобный дозатор
Недостатки
  • высокая цена
T@ttyрекомендует
  • 03.01.2015
    В разное время получила от подружки, большой фанатки косметики Caudalie, два экземпляра данного средства: полноразмерную бутылку 150 мл. и миниатюрку 50 мл. Уж очень подруге хотелось, чтобы и я полюбила И что мне точно понравилось, так это бутылочка.
  • 22.06.2016
    Мусс для умывания от Кодали мне подарила подруга, когда я ей пожаловалась, что мой гель-умывашка слишком жесткая для меня. Приобретен был в сети Рив Гош, в наборе 2 шт. Сейчас его цена порядка 2625 руб., 1999 со скидкой.Объём - 150 мл. Надпись на флаконе гласит, что он подходит для всех типов кожи.
  • 04.05.2016
    Очищение кожи - один из основных этапов по уходу за кожей. Особенно, если эта кожа проблемная и требующая тщательного ухода. Моя как раз такая. Склонная к воспалениям, черным точкам, жирному блеску в Т-зоне , но при этом сухая вокруг губ и глаз.
  • Привет всем. Спешу поделиться с вами мнением о очищающем муссе Caudalie с виноградом и шалфеем для всех типов кожи. Начала я использовать ее еще в конце осени, но пользовалась им не каждый день, поэтому половина еще осталась.