Опубликовано 5 Май, 2017 - 20:40

О моей коже: комбинированная, частые высыпания от раздражения, вследствие долгого трения с щетиной молодого человека (поцелуи), до болючих подкожников и гнойничков как результат употребления шоколада и колбасных изделий. Осталось куча застарелых пятен от прыщей, которые и поселились на всём лице. Для устранения этой (главной) для меня проблемы пробовала Миндальный пилинг и Джесснера. Миндальный оказался слишком слабым и ничего проблемного с моей кожи не убрал. Джесснера же был более глубоким пилингом, после снятия корочки с лица я увидела хорошие результаты. Но для получения более сильного эффекта нужно пройти курс процедур. Что и планирую сделать этим летом, позже отпишусь о результатах

Естественно, я перепробовала не один десяток средств для умывания и поняла, практически все средства сушат кожу, но с разной интенсивностью. Пенка для умывания Vichy Purete Thermale Eau Moussante в том числе.

Объем: 150 мл

Цена в аптеке: 900 рублей

Обещания производителя:

Мягко очищает кожу от загрязнений, не нарушая естественный защитный барьер. Восстанавливает естественное сияние кожи, подходит для снятия макияжа. Гипоаллергенно.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Термальная вода VICHY SPA, с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами.

Обогащенная детокс-компонентом Captelae ™ (экстракт коры дерева Ши).

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Кожа лица очищена, становится свежей и сияющей. Нет ощущения стянутости.

Меня очень порадовал дозатор, одного нажатия вполне хватает на всё лицо и шею. Экономично расходуется. Пенка очень приятная по ощущениям. Естественно,это же пенка. Почему-то каждый раз, когда я умываюсь этим средством у меня появляется ощущение, что кожа становится светлее. Эффект сияния, действительно, появляется, но ненадолго, вы можете удостовериться сами. Сушит кожу, именно после этой умывалки не могу не увлажнить кожу кремом.

Фото ДО, виден жирный блеск

ПОСЛЕ, кожа стала светлее?? Видно сияние

Повторно бы я это средство не купила

Достоинства
  • Без парабенов
  • Гиппоалегренно
  • Легкий аромат
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
  • Эффект сияния
Недостатки
  • - дорого
  • Вызывает стянутость кожи
  • Сушит кожу
Tanovaне рекомендует