Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Rachel аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2009 - 21:00
Достоинства: большое и удобное зеркало, красивый, стильный дизайн, ложится тонким, ровным слоем, не закупоривает поры, нет эффекта маски, подходит для любого типа кожи, прекрасно матирует, цена вполне соответствует качеству
Очень понравилась пудра из новой люксовой коллекции Elegance "Matte Velvet". Я даже не ожидала такого потрясающего качества от косметики, которая принадлежит российскому бренду (хотя производится она, насколько мне известно, в Италии). Пудра ложится тонким слоем без эффекта маски (его не было ни разу за полтора года использования мной этой пудры), совершенно не сушит кожу (для тех, у кого она сухая) и в то же время замечательно матирует (для тех, у кого она жирная или смешанная). Сочетание трех этих достоинств в одной пудре - очень большая редкость. Кроме того, можно спокойно приобретать даже самый светлый оттенок и не бояться выглядеть при этом бледной поганкой: у меня была одно время такая проблема, я покупала светлые пудры (так как я светлокожая), но они как правило, ложились маской, создавался эффект грима или муки грубого помола на лице. С пудрой "Matte Velvet" этого в принципе не может быть. Кроме того, она не закупоривает поры. Еще к одному достоинству этой пудры могу отнести красивую упаковку янтарного цвета, которую не стыдно достать из сумочки: эта пудра по оформлению и дизайну ничем не уступает люксовым маркам. Сама пудреница очень прочная, можно не опасаться, что пудра рассыпется при падении или если будет заканчиваться. Большое и удобное при использовании зеркало.
В целом мне кажется, что цена вполне соответствует качеству (пудра стоит около 500 рублей: дороже, чем другие линии Elegance, но и по качеству значительно лучше).
Я нашла идеальную для себя пудру, не собираюсь менять ее ни на что другое.
Это лучшая пудра из всех, которыми я пользовалась.
Всем рекомендую!

Rachel рекомендует Пудра Elegance Matte Velvet

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Elegance
29.01.2012
Надо будет попробовать)
  • Отличная пудра, сделает лицо идеальным!

28.12.2009
    Вереск аватар

Мне очень нравится российская косметика из итальянского сырья, у которой две товарные линии Elegance класса люкс и Elegance Ajoure попроще. Они различаются дизайном, продукция Elegance упакована в красивые коробочки золотисто-янтарного цвета, а Elegance Ajoure выполнена в черно-белом дизайне.