Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 21:21

Все, кто меня читают, знают как я люблю парфюм! А особенно люблю Nina Ricci, с ее красивыми женственными ароматами! У меня много миниатюр духов, потому что хочется попробовать чуть больше, чем позволяет бюджет! И вот Mademoiselle Ricci Nina Ricci как раз в миниатюре у меня.

Я очень удивилась, когда увидела, что довольно мало отзывов на эти духи. Мне кажется все ароматы Нины это шедевры, которые пользуются популярностью! весьма заслужено! А тут такое упущение. На знаменитые яблочки отзывов куда больше, но они уже довольно надоели. Ну кроме нового голубого яблочка Luna. а есть уже и другой аромат 2017 года Считаю, что Mademoiselle очень красивый аромат, который понравится многим! Но я не встречала сейчас его в продаже.

Набор миниатюр я купила в магазине дьюти фри, где то за 3000-3500 рублей.

Объем Mademoiselle 5 миллилитров.

Mademoiselle Ricci Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Mademoiselle Ricci выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas.

Для меня аромат очень нежный, красивый, не приторный, но сладкий! Как и большинство ароматов у Нины.

Верхние ноты: Дикая роза, Розовый перец и Малина; ноты сердца: Олеандр, Шиповник и Лавр; ноты базы: Светлая древесина, Мускус, Амбра, Белый кедр и Фиалка.

Я отчетливо чувствую розу , приятный шиповник и немного малины!

Пирамида очень красивая, но немного попсовая, слегка обычная. Ничего нового вы не услышите, но это для меня и не важно!Люблю я сладкие ароматы, ничего не поделаешь.

Мне 26 лет и думаю, что аромат подойдет для женщин от 20 лет и до 35! Дальше уже будет слегка легкомысленным. Больше подойдет на весну и лето, для зимы душноватый! Поэтому сейчас не использую его. Хоть и не все сладкие ароматы душат в куртке и пальто, но этот именно из таких. А жаль...И все таки на тестере он раскрывается иначе, чем на теле - советую пшикнуть на руку и походить пару часов, он раскроется и вы поймете нужен Вам такой парфюм или нет.

Стойкость неплохая - больше держится на теле - больше трех часов, а вот на одежде особо не чувствую его.

Красивый дизайн - мне нравится эта тема с ленточками. У моей миниатюры нет пуливизатора, есть крышка. Сидит плотно, если брать с собой не откроется! Но для меня есть неудобство - из за элемента крышечки невозможно нанести духи на запястье с этой самой крышки, и для меня это минус! Я люблю этот момент! А тут такое неудобство... Но даже за это не хочу убирать балл, потому что флакон очень изящный и женственный, станет украшением любой косметички! Теперь очень хочу потестить другие ароматы линейки, но пока нет возможности. Очень рада, что в наборе миниатюр есть именно этот парфюм! Но он все же не стал самым любимым из набора.

Очень красивый аромат, нежный чувственный. Естественно я рекомендую к покупке! Послушайте его в магазине, обязательно оцените! С ним я чувствую себя настоящей женщиной! Будет отличным подарком к приближающимся праздникам!

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на парфюмерию

Loud Oceanрекомендует
16.02.2017
ой сколько миниатюрок, моя мечта)))
16.02.2017
Shy коллекция будет пополняться Glasses