Опубликовано 17 Июль, 2014 - 17:44

Прекрасный нежный персиково-розовый цвет (особенно хорош для загорелой кожи).

Цена лака 65-75 грн на [ссылка] за 18 мл. Лак мне очень понравился. Наносила на базу от ORLY. В бутылочке плавают два металических шарика. Фото:

Cotton Candy

Cotton Candy

Orly Cotton Candy

КАЧЕСТВО: лак хорошо наносится, сначала может показаться, что он полосит, но через несколько секунд он начинает разглаживатся. Сохнет минут 20-30, как в основном и все лаки. Продукт не пузыриться.

КИСТОЧКА:: не слишком маленькая, и не слишком большая. Красить ею удобно.

ЦВЕТ: очень нежный, очень летний ( хотя для меня, он и для зимы отличныйй), имеет великолепный глянец, красить нужно в два слоя (цвет получается равномерный).

Фото на ногтях:

СОВЕТ: лак хорошо сочетается с золотистыми и серебристыми оттенками.

СТОЙКОСТЬ: 3 дня без базы.

Еще фото:

ORLY SMOLDER 20770

ЦЕНА: 65-75 грн на [ссылка] за 18 мл.

КАЧЕСТВО: отлично распределяется, первый слой слегка полосит, два слоя хватает для ровного покрытия. Сохнет минут 7-10 (быстрее, чем Cotton Candy). Не пузырится.

КИСТОЧКА: такая, как и у предыдущего.

ЦВЕТ: в него можно часами всматриватся Smile . В тени - он бордовый, на солнце - с сиреневатым подтоном, также иногда в полутени - он с синим подтоном. Лак с мелким шиммером красно-золотого цвета.

СТОЙКОСТЬ: 3-4 дня без сколов.

Итак, советую и еще раз советую данный цвет (ибо, цвет красивенный). Насчет лака незнаю, так, как Cotton Candy первый Orly у меня. Судить о всех не могу. Но точно буду брать еще. Вообще, я думаю нельзя сказать все Orly прекрасны, у любой фирмы есть и хорошие, и плохие. Нужно оценивать каждый цвет, как отдельный продукт.

Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Легко наносится
  • Хороший объем
Nika3124рекомендует
15.02.2015
красавчики оба!!!
а я так и не обзавелась орлятами Puzzled
16.02.2015
Смолдер прекрасен без слов. Персиковый я бы тоже купила, но меня угнетает огромный объем у Орли
16.02.2015
ЮлияВА, natavolg огромное спасибо!