Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 00:19

Это не первый мой продукт от Виши, многое пробовала, и с уверенностью могу сказать, что эта пенка просто прекрасна. Купила ее в наборе с кремом Идеалия, и, немного смущенная, что пенка не для жирной кожи, обладательницей которой я являюсь, все же решила попробовать, и была очень приятно удивлена результатами. Розовая водичка превращается в руке в волшебное благоухающее облачко, очищает мягко, деликатно, кожу совсем не сушит и, как мне кажется, действительно придает сияние. Ощущение, что твоя кожа глубоко очищена совсем без травматизма. Перепробовала много средств для очищения, и все они кожу сушили, оставляли ощущение стянутости, но это средство чрезвычайно деликатно. Кроме этого, оно еще и убирает черные точки, и сужает поры, но стоит заметить, что обладательниц проблемной жирной кожи от сильных высыпаний и других проблем оно, конечно, не спасет, но, Вы, наверное, согласитесь, что с подобным нужно идти к косметологу. Так что советую, девочки, ощущение прекрасное! Всем желаю красивой кожи!

Достоинства
  • *Экономичное
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Идеальна для чувствительной кожи
  • Мягкая консистенция пенки
  • Невероятно нежная кожа
  • Приятно пахнет
  • Сияющая кожа
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Дороговата
инесса синдюковарекомендует