Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 13:01

У меня из набора "Свидание на роликах" только Лагуна. Жаль было разлучать эту сладкую парочку, но Гил мне был совершенно не нужен. Так что из совершенно новой упаковки мне аккуратно, не открепляя, вырезали только Лагуну. Отдали её подставку и как бонус дневник.

Лагуна только что освобожденная от упаковки.

Лицо и макияж. У Лагуны нежный макияж выполненный в пастельных тонах. Розовые тени обрамляют глаза, на складке века сиреневые и бирюзовые тени, под бровью прозрачно-перламутровые тени. На губах бледно-розовая с перламутром помада.

Аутфит. На Лагуне - очень милый короткий комбинезон черного цвета с объёмным воротничком.

Ткань стрейчевая с принтом голубого цвета в виде ракушек.

Украшающий талию поясок пришит к комбинезону.

Волосы изначально были собраны в боковой хвост. Но я не удержалась и сразу же его распустила.

Волосы не очень длинные с милыми кудряшками. Основной цвет бледновато жёлтый. С правой стороны есть широкая розовая прядь. Серёжек нет.

По ощущениям волос на голове много. Они мягкие и приятные на ощупь, не залаченные.

Прошивка не идеальная, но на лучшую я и не рассчитывала.

Тело шарнирное голубовато-серого цвета.

Спина характерно выгнутая как и у всех монстряшек.

Руки можно разобрать.

На ладонях есть полупрозрачные перепонки.

Произведена моя Лагуна в Китае, что не очень хорошо сказалось на качестве. Шарниры слабоваты, особенно в коленях.

Плавники на руках не съёмные.

А вот на ногах можно снять.

В месте крепления плавников остаются видны дырочки.Аксесуары.

Золотистый шлем с теснением в виде рыбьей чешуи сверху украшен плавником. Крепления на шлеме выполнены в форме ракушек. Шлем легко снимается.

На налокотниках и наколенниках изображены черепки монстр хай. Пара браслетиков в виде жемчужин без заводской силиконовой резинки держатся не очень хорошо, перекручиваются и норовят слететь.Роликовые коньки у Лагуны золотистого цвета с чешуйчатым рельефом и с застёжками в виде жемчужин. Платформа бирюзового цвета, а сзади есть украшение в виде массивного плавника. Ролики оснащены тормозом и двумя парами полупрозрачных колёсиков розового и чёрного цвета.

Без подставки Лагуна самостоятельно и устойчиво ​может стоять на роликах. К тому же ролики функциональны, колёсики крутятся хорошо.

Дневник один на двоих. Дневник влюблённой парочки получился очень романтичным.

На последней страничке дневника мы видим вещи, которые Гил и Лагуна сохранили на память об этом свидании. Билеты на роллердром, чек с поцелуйчиком Лагуны и три фото.

Ну и конечно, прилагалась обычная черная подставка.

Рекомендую!

Другие мои отзывы о куклах:

Клодин Вульф "Чумовая экскурсия". Очаровательный оборотень!

Сара "Модный фитнес"Милая шарнирная куколка по доступной цене!

Mirimirрекомендует
21.04.2016
чего только не изобрели для современных детей)
мне бы такую фигуру как у этой куклы Big smile
Elenaarishina да Smile мне бы такие ножки Big smile
У меня нет ни одной такой куклы, но обожаю их рассматривать и читать описание!
Гиде Мой Пасан. Да, есть в этих куклах что-то притягательное Smile
22.04.2016
Какие сейчас жуткие куклы! А ведь деткам нравится. У моей племянницы целая коллекция этих монстров.
23.04.2016
Мамочка двойняшек. Да, обычные куколки сейчас не в моде Smile
12.05.2016
обожала раньше играть в куклы, это моя слабость))
12.05.2016
knigolub-Ka я тоже, а сейчас просто люблю на них смотреть Smile
19.05.2016
тоже хочу начать собирать коллекцию этих кукол - очень крутые "монстрихи", помню, что училась рисовать фигуру человека по образцам этих героев)) до сих пор храню, как память эти кривые изображения Big smile
19.05.2016
Papatya Мне кажется, сейчас многие наоборот перестанут коллекционировать монстряшек. Новая рисовка лица и упрощенная артикуляция не всем нравятся.
19.05.2016
я не особо профи в таких деталях, ориентируюсь только на нравится/не нравится - посмотрела кукол из ваших отзывов и мне оч понравились, захотелось поселить у себя таких же Shy