Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 13:25

Здравствуйте!

Продолжаю делиться впечатлениями от Avon, и сегодняшний отзыв посвящу необыкновенной природы спрею - "Ваниль"!

Объем: 100 мл.

Наверное, самое главное достоинство этого спрея, так это его аромат!

Сладкий, завораживающий, окутывающий чем-то неземным! Словно сказочный сон, нежный рассвет июньским утром или уютный вечер декабря!

Приходит вдохновение, душевный подъем, настроение улучшается и кажется, что сердце словно размораживается - запах располагает к себе, дарит спокойствие и гармонию.

Словесным воплощением запаха этого спрея для меня есть "сказка" и "свеча" - как огонёк дарит своё тепло и распространяет уют, так и этот ванильный запах радует и уравновешивает!

Но, в то же время, запах не навязчивый, не раздражает, как это часто бывает со сладкими ароматами.

Достаточно один-два раза распылить спрей для того, чтоб запах осел на кожу.

Держится аромат не мало, и не долго - как раз в меру.

Поэтому, я рекомендую этой спрей!

Уюта Вам и тепла!

А вот несколько моих арома-"любимчиков" от Avon:

- Изумрудная магия завораживающего Scentini Nights Emerald Sparkle

- Лёгкая свежесть райской "Цветущей яблони"

- Мудрость и мистика Little Black Dress

- Летнее настроение "Малины и гибискуса"

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
29.12.2014
Ох как же я раньше обожала эти спреи, набирала их по нескольку штук)
29.12.2014
Roxy-sty, у меня их ооочень много! Расходуются очень медленно, но каждый запах уникален, что и привлекает в этих спреях Smile
29.12.2014
Я тоже помню эти спреи! Запах очень вкусненький, брала фруктовые, летом вместо духов и освежает)
29.12.2014
ооо, я уже представляю этот шикарный запах Love
Я не в теме)). Запах ванили не люблю.
Помню данный спрей Smile очень приятно пахнет ванилью Smile
29.12.2014
Sun_mis , точно! Летом использую чаще ягодные и фруктовые, а в холодную пору - пряные и цветочные Smile
Goksana , этот запах приближает Новый Год! Santa Big smile
29.12.2014
Какая прелесть,купила бы такой с радостью,тем более такой аромат! Love
30.12.2014
И у меня такой есть, люблю его Smile Love
30.12.2014
У меня был такой арбузный-на лето неплохая штучка..но ванильный привлекает..люблю ваниль! Wink
05.01.2015
Представляю, как шикарно он пахнет Smile
09.01.2015
И у меня такой был! Хоть я и не любитель сладких ароматов, как-то потянуло меня на него. Очень классный.
12.02.2016
Очень люблю запах ванили! Спреи от Эйвон пока не пробовала