Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 21:36

Свой сегодняшний отзыв я посвящу третьему аромату от певицы Рианны - парфюму "Nude". Скажу сразу, аромат кардинально отличается от своих предшественников. Если в первых двух парфюмах от Ри-Ри чувствовались восточные и даже гурманские мотивы, то в "Nude" преобладают фруктово-цветочные аккорды, он, однозначно, намного мягче.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: гуава, мандарин, груша

Ноты "сердца": апельсиновый цвет, жасмин, гардения

Ноты базы: сандаловое дерево, орхидея, мускус

Сначала чувствуется яркое сочетание сочной груши и сладкого мандарина, гуава добавляет весьма необычную, слегка травянистую нотку в аромат. Дальше парфюм становится полностью цветочным - появляется гардения, апельсиновый цвет и орхидея. А из нот базы я сильнее всего слышу сандаловое дерево. В целом, парфюм получился очень нежным, приятным, спокойным и ненавязчивым. Сладость присутствует, но она практически неощутима.

А вот со стойкостью не все в порядке - с моей кожи аромат "слетает" просто моментально Sad Более того, даже на одежде я аромат чувствую от силы 3 часа!

Как мне кажется, этим парфюмом можно смело пользоваться круглый год, он будет уместен в любой сезон.

Дизайн флакона не изменился, изменения коснулись только цветовой гаммы - теперь "перевернутый каблук" украшен элементами телесного цвета.

Место покупки и стоимость: данный парфюм я приобрела (как и большинство своих "звездных" ароматов) в интернет-магазине parfumeria.ua, тестер объемом 100 мл обошелся мне в 214 гривен (приблизительно 856 рублей).

В общем, для меня "Nude" - настоящее открытие. Честно говоря, я не ожидала от Рианны такого нежного и утонченного аромата. Так что я, безусловно, рекомендую всем с этим замечательным парфюмом ознакомиться. Он идеально подойдет для повседневного пользования и подарит Вам прекрасное настроение! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежный аромат
Недостатки
  • Плохая стойкость
Екатерина Ярощакрекомендует
31.10.2013
Этот аромат еще не тестила. Мне с парфюмерии.юа вчера пришел пробник Reb'l Fleur by Rihanna. Аромат вроде такой интересный, но слишком сладкий для меня.
Neon_Rain, а для меня сладости в аромате оказалось приемлемое количество, так что "Reb'l Fleur" - один из моих парфюмерных любимчиков Smile А в "Nude" как раз сладости не слишком много)
29.11.2013
Хочу себе от Рианны аромат!
17.06.2015
Жалко, что нестойкий Puzzled
03.11.2015
Интересно, у нас его можно где-нибудь купить