Опубликовано 24 Январь, 2017 - 18:35

Корректирующий СС-праймер Lumene "Абсолютное совершенство" приобрела совсем недавно и, исключительно, из-за положительных отзывов о данном средстве. Но на сколько совершенным оказался данный праймер рассмотрим ниже.

Краткая информация о продукте:

Цена 570 руб.

Объем: 20 мл.

Место покупки: интернет-магазин Wildberries

Ссылка на товар.

Доставка: бесплатная.

Страна производитель: Финляндия.

Описание:

Корректирующий СС-праймер Lumene Абсолютное совершенство. СС-праймер с легким натуральным оттенком подготавливает кожу к нанесению макияжа, выравнивает тон, нейтрализует покраснения и обеспечивает безупречный макияж на весь день. Светоотражающие пигменты придают лицу естественное сияние. Делает кожу гладкой, подходит для использования под любой тональный крем. Масло семян арктической брусники ухаживает за кожей.

Корректирующий СС-праймер Lumene Абсолютное совершенство, Lumene

Средство идет в тюбике с откручивающейся крышкой и удобным носиком-дозатором.

Консистенция праймера плотная.

светоотражающие частицы,растительные экстракты,косметическая основа,силиконы

Корректирующий СС-праймер Lumene Абсолютное совершенство, Lumene

Впечатления от использования праймера: разберем основные функции данного средства и как он с ними справляется.

Подготавливает кожу к нанесению макияжа

• Наносится легко, кожа сразу приобретает матовую структуру, становится гладкой и бархатистой, тактильно очень приятно прикасаться к коже после нанесения данного средства. Именно за этот эффект я просто влюбилась в данный праймер, поэтому с данным пунктом справляется на отлично.

Выравнивает тон

• Праймер перекрывает незначительные "дефекты", например, расширенные поры, но не справляется с более сложными задачами - мелкие шрамы от прыщиков на лице не маскирует, хотя они становятся менее заметными.

Нейтрализует покраснения

• Покраснения не перекрывает, поэтому, как такого корректирующего эффекта я не заметила.

Обеспечивает безупречный макияж на весь день

• Макияж, действительно, прекрасно держится весь день, без чувства стянутости и сухости. Но, в принципе, без праймера мой тональный СС или ВВ крем тоже держится не плохо.

Плюсы:

+ Прекрасно матирует;

+ Не сушит;

+ Не скатывается;

+ Состав;

+ Не забивает поры;

+ Нет эффекта маски.

Минусы:

- Не экономичный расход;

- Не скрывает покраснения.

Мои помощники в создании безупречного макияжа:

• База для макияжа век и губ Lumene Beauty Base Eye shadow Primer - отзыв
  • Набор корректоров для лица "Сoverall concealer palette" от Wet n Wild - отзыв

В целом в использовании корректирующий СС-праймер Lumene Абсолютное совершенство оставил больше положительных впечатлений, поэтому к покупке рекомендую. Пробуйте и экспериментируйте!

Достоинства
  • Матирует
  • Продлевает макияж
Недостатки
  • Не скроет покраснения
  • Неэкономичный расход и маленький объем
n_esрекомендует
24.01.2017
Стало интересно, а с ним другое тональное средство становится более стойким, вы не заметили? Smile
24.01.2017
Eileenbutler, да тональное средство и ложится на данный праймер и держится лучше!
мне нравится эта база
24.01.2017
Эффект матирования привлекает, надо попробовать эту базу Smile
24.01.2017
Жаль, что оказался не идеальным
Интересный продукт)
24.01.2017
наверно любой продукт не является идеальным на 100% потому как и кожа у всех разная и т.д.
Inc аватар
Inc
24.01.2017
Неплохой праймер. А разве он должен, в принципе, перекрывать покраснения? Он же база под тон или вв... или я путаю?
24.01.2017
Интересно, можно будет как-нибудь попробовать.
24.01.2017
Попробовала бы при возможности если бы по скидке увидела Smile
25.01.2017
Я до праймеров еще не доросла, буду знать что это такое Big smile
Неплохая база.
25.01.2017
Все такие недостатки для такой цены существенны. Мне кажется задача базы не только удерживать макияж, но и выравнивать тон кожи.
25.01.2017
Всем спасибо за ваше внимание и комментарии!
NATALIA A, это верно!
Inc, производитель позиционирует и указывает, что праймер нейтрализует покраснения.
Эффект спорный.
25.01.2017
Какая хорошая база, не знала!
25.01.2017
Пока ещё ни разу не пробовала пользоваться такими косметическими средствами, но уже давно планирую начать
25.01.2017
Что-то я даже и не припомню ни одного средства Люмене в своей косметичке... Надо исправляться)
Интeрeсно конeчно стало попробовать Smile Наташ, на аватаркe ты красотка Wink Sexy
25.01.2017
Юлечка, спасибо за комплимент!
25.01.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву!
25.01.2017
Судя по описанию, неплохая база Smile жаль, нет фото базы на коже)
26.01.2017
Если хоть поры скрывает, то хочу его попробовать Smile
26.01.2017
А я пока CC-кремы не пробовала, только BB и только корейские
все такое нежное ...
26.01.2017
Мне будет вполне достаточно того, что база матирует и прячет поры. Думаю, она мне понравится.
Противоречивые впечатления)
Неплохой праймер
28.01.2017
Я уже наметила его покупку))) ваш отзыв укрепил в решении))
28.01.2017
матирует, не сушит и не скатывается - уже очень хорошо)
Много плюсов Smile
29.01.2017
После неудачного знакомства с Lumene CC кремом, праймер пока пробовать боюсь...
Залюбовалась оформлением фотографий!
31.01.2017
А светоотражающие частицы в макияже заметны?
31.01.2017
Muumimamma, покрытие у этой базы матовое, я светоотражающих частиц не замечала)))
31.01.2017
Не знакома с косметикой данной фирмы, стоит что-нибудь прикупить для разнообразия Wink
06.02.2017
Не знакома еще с этой косметикой... По отзыву средство понравилось Smile
08.02.2017
База и не должна маскировать сильные недостатки кожи)
11.03.2017
Тоже была такая, только ценник в разы вырос с момента моей покупки. Теперь ищу бюджетней Smile ибо расход у меня получился большой.
19.03.2017
Отличная база под макияж и цена приемлемая Smile