Hamster89 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2009 - 18:57
Достоинства: насыщеный ароматный экономичный
С этим чаем познакомился совсем недавно, подруга угостила. Честно говоря, сам не являюсь любителем различных чаев, однако Гринфилд Спринг мелоди, мне очень понравился. Главные достоинства этого чая, лично для меня, это его притягательный запах(сочетание чабреца, мяты и моего любимого фрукты,персика) и нежная терпкость. Несмотря на кажуюся высокую цену данного чая, по сравнению с более дешевыми сортами, гринфилд спринг мелоди, является довольно экономным. Одного пакетика хватает на 2-3 кружки. Очень хорош этот чай в летнее жаркое время, так как является отличным жаждоутолителем.

Hamster89 рекомендует Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай в пакетиках
  • насыщенный с душистыми травами

15.09.2009
    tati аватар

Очень навится этот чай Greenfield Гринфилд сринг мелоди. Случайно попробывала этот чай в гостях. Теперь и для своей семьи всё время покупаю. Для нашего семейного чаепития 1 пакетика чая хватает, чтобый заварить 3 больших чашки. Чай действительно крепкий и насыщенный.

• Прокатит)

07.02.2010
    По_ту_сторону аватар

Чай вкусный,но если выбирать из серии Greenfield, то есть и намного лучше. Запах чувствуется первое время потом на 5-6 пакетике его просто не замечаешь это и настораживает.

• Снова хочется ВЕСНЫ

13.10.2009
    AnnaVox аватар

Чай Гринфилд (Greenfield) является настоящим примером хорошего, вкусного и качественного чая. Уж, поверьте, сколько разных видов чая я попробовала, Гринфилд можно смело покупать и пить. А какие изумительные ароматы образуются в результате заваривания чая - просто словами и не описать.