Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 12:18

Была в гостях в другом городе,и нужно было что нибудь для умывания и для снятия макияжа. Недорогое так как всего на пару дней хорошее.

Серию красная линия конечно же знаю — недорогая и не плохая.

Так и этот гель — пенка оказался весьма приятным.

Он подходит для ежедневного применения.только не понятно почему гель — пенка,он не пенится,но это мелочи. Очень легкий и приятный.

очень приятный запах— цветочная вода лотоса,цветков апельсина и жасмина.

Очищает хорошо,хорошо смывает косметику,не оставляет разводов вокруг глаз.

Мне понравился!

Кстати,цена 68 рублей.

А вот средство для умывания Кора

Гель для умывания Зеленая аптека с шалфеем против высыпаний

Kumicoрекомендует
  • Здравствуйте, милые девушки! Сегодня, хочу рассказать Вам о недавно опробованном мною геле-пенке для ежедневного умывания от марки "Красная Линия" . Приобрела я ее около трех недель назад за 85 рублей. Краткое отступление о моей коже. Кожа у меня проблемная, очень чувствительная. Комбинированная.
  • По сравнению с другими пенками гелями для ежедневного применения кожи лица ( нормальной и комбинированной ) , пенка красная линия с цветочной водой лотоса , цветков апельсина и жасмина отлично справляется со своей задачей :     хорошо пенится после умывания чувствуется ощущение частоты и свежести…
  • 23.04.2014
    Приветствую!!! Расскажу-ка я о этой пенке. Абсолютно обычная прозрачная упаковка с зелененькой жидкость внутри, а еще там много пузырьков. Крышка удобная, легко открывается. Стоимость около 60-70 рублей. Объем -150 мл. Представляет собой уход за кожей в 3 этапа .
  • 20.05.2013
    В первый раз беру себе гель-пенку и в первый раз продукт марки "Красной линии".Слышала неплохие отзывы об этом производителе, вот и не было никаких сомнений покупать или нет эту гель-пенку.А гель-пенка оказалась просто потрясающей!!!Такая нежная-нежная! Умывать ею лицо одно удовольствие!