Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 19:41

Увидела в магазине новые шоколадки Милка-с клубничной начинкой и ванильно-фисташковым кремом. И то и другое я успела попробовать, но сегодня отзыв пишу о ванильной Милка.
Вообще мне очень и очень нравится продукция Милка, самым излюбленным лакомством является шоколад с цельным фундуком. Всегда не особо жаловала шоколадки с различными начинками, но эта мне понравилась.

Шоколад приятный, нежный, сливочный. Вкус немного приторный. Начинка из ванильного крема тоже очень нежная, тающая, вкусная. В шоколадной плитке она в достаточном количестве, ни много ни мало. Но фисташковый вкус я вообще не распробовала, не поняла, почему на упаковке указана фисташка, я больше почувствовала ваниль. Для меня это оказалась шоколадно-ванильная плитка, но точно не фисташково-ванильная.

В целом, данная новинка оказалась вполне хорошей, я страшная любительница шоколада, без него могу продержаться максимум 2 дня, поэтому эту плитку я съела за минут 10-15.
Возможно, что кто-то не оценит данный продукт, ведь у всех разные вкусы, да и не все также любят шоколад, как я.

Прилагаю фото шоколадных долек в продольном разрезе, дабы продемонстрировать наличие ванильной начинки, ну и вид в целом.
Тарелочка_Борщарекомендует
как аппетитно Love
а я как раз сейчас сижу уплетаю милку с фундуком Party
Милка покоряет мир))))))
Девочки, как я ее обожаю!!!!! ++++ какие фоточки аппетитные! НЕ МОГУ больше смотреть...
Тоже пробовали эту новинку? Smile
Да)))) а как же! Big smile
Ну да, как же я могла засомневаться Big smile
20.09.2011
о.. это моя самая любимая шоколадка Love (+)
только у нас она уже давно не новинка (уже где то год в продаже) Smile
20.09.2011
..и раз эта понравилась.... могу еще посоветовать попробовать милку с карамелью.. тоже вкусная....
lapa_koshka, целый год? Обалдеть, до нашего маленького города все как-то долго доходит, я только неделю назад увидела в продаже этот шоколад, даже в сетевых магазинах и то не встречала, только какой-то новый Альпен Гольд (опять же, для нас новый) с соленым арахисом вроде или крекером
Хи-хи Laughing out loud
А я смотрю, что-то ни одного отзыва нет, и подумала поэтому, что шоколадка действительно новая, по крайней мере, так написано на упаковке Big smile
Как-то я припоздала со своим комментарием))))
Не не, как раз-таки вовремя )))))))))))))
Тоже Милку люблю. Smile
Triplet, кто ж не любит, не шоколад, а чудо какое-то))))))
Аааа, я от стыда сгорю Shy выглядит так "у вас не завозят шоколадки?... аха-хаха" Ужас Big smile
Да бросьте, у нас ведь действительно долго не привозят некоторые продукты, но это бывает редко. Это как раз тот самый редкий случай))))) Хотя, видимо, все-таки не во всех городах данный шоколад появился давно, ведь странно, что такую вкуснятину никто не вохвалил в отзыве, хотя бы один или два человечка Smile
20.09.2011
я Милку люблю ещ с детства (когда они были только молочные и с орешками))))) поэтому как только увидела рекламу Милки с двойными начинками, сразу решила что буду пробовать Laughing out loud помню ходила и караулила, когда ж эта "фисташка" появится в магазине..
Это в каком же году начали выпускать шоколад?
20.09.2011
хм.. не задавалась таким вопросом...
Laughing out loud
21.09.2011
Милку с фундуком я обожаю, а от этой уже слюнки потекли Big smile
Видимо, она многим пришлась по душе)))) Правда, бывает такое, что количество орехов зажимают, но хорошо, что это происходит редко, а то бы популярность снизилась)
24.09.2011
Надо тоже прикупить Smile +1
25.09.2011
Мне кажется, Милку с фундуком любят ВСЕ, даже,кто не любит шоколад Big smile А с ванилью надо обязательно попробовать! Уж очень фото аппетитные! Laughing out loud Вам "+"!
Vikki_V , обязательно прикупите))))
Lyole4ka , все любят фудук, ну или почти все)))) Наверное, ванильный крем на фото больше всего соблазняет)))
Ах какой вкусный отзыв.
На часах уже почти десять вечера,а я готова бежать в магазин за этой шоколадкой.

Плюс вам за отзыв!
Вредная Анна, спасибо за плюс! Десять вечера еще не так поздно, у нас уже 11, скоро спать))))
От меня +!

Честно говоря, тоже думала, что эти шоколадки с двухслойной начинкой - являются новинками..)) Smile
Марина-Маришка, в каких-то городах это уже давно не новинка)))) Хотя, судя по всему, во многих городах данная шоколадка является новой, отзывов то все не было)))
02.10.2011
Ух ты... Какие аппетитные фотографии... Ну почему Милка такая вкусная! Ням-ням... А за отзыв плюс. Он отличный)
Спасибо за плюс))) Милка-это магия какая-то, а не шоколадка)
Нямки!
Еще какие нямки)))