QualityKoality аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 13:58
Достоинства: делает кожу шелковистой, легкая текстура, от запаха балдеют окружающие, питает, увлажняет
Недостатки: приторный запах
Я итак фанат линии по уходу за телом от Ив Роше.
Я пользуюсь гелем для душа и молочком для тела только этой марки, без них моя жизнь была бы уже не такой комфортной. А другие средства любых производителей меня уже не устраивают. Так вот, к чему я это? А к тому, что именно этот крем для тела от Ив Роше меня порадовал еще больше! Это просто нечто волшебное! Прежде чем покупать большие объемы, я люблю попробовать, купив пробник или маленькую баночку того или иного продукта. И, к счастью, в интернет-каталоге я наткнулась на набор "Бурбонская ваниль БИО", представляющий из себя коробочку с мини-эксфолиантом для тела и мини-кремом.
Единственная загвоздка была в том, чтобы сделать правильный выбор: оливки или ваниль. Я представила как пахну овощем и все же заказала ваниль.
Могу заметить одно только ФИ: запах уж слишком кислотный. Он напоминает пригоревший к кастрюле сахар. Хотя, к нему быстро привыкаешь и на коже он пахнет все же приятнее. Даже знакомая заметила: чем это так вкусно пахнет? Да и к тому же, уже через час тело пахнет чем-то очень вкусно-съедобным и многие обращают на это внимание.
Сам крем - просто совершенство! И такой же он делает кожу. Он настолько легкий и нежный по текстуре. Он более густой, чем молочко для тела, но не такой жирный, как большинство кремов. Впитывается очень быстро, не оставляя жирных следов. Кожа становится такой нежной и бархатистой, почти как у младенца! И ладони остаются после нанесения крема на тело, такие теплые и мягкие.
В общем, мой очередной мною возлюбленный продукт! В следующий раз я возьму большую стеклянную банку, только запах все же выберу другой. Какой-нибудь ягодный, если есть.

QualityKoality рекомендует Крем для тела Ив Роше / Yves Rocher "Барбонская ваниль БИО"

Срок действия до: 2018-03-09
ох, к сожалению, нету ягодного((
заказала вчера кокосовый, т.к. выбор там оказался невелик - кокос, ваниль, и вон те две вонючки Big smile (вроде, овес, и ещё что то)..
В плане эксфолиантов среди вонючек есть ещё и земляника, может они додумаются земляничный крем сделать))