Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 14:16

1.От производителя:

2. Способ применения: нанести на чистые влажные волосы , оставить на 3-5 минут, смыть. Я держу дольше минут 15-20 если позволяет время.

3. Упаковка: Очень яркая и привлекательная баночка, с нарисованными ягодами, крышка плотная и удобная:

4. Описание продукта: Маска нежно-розового цвета, похожа на вкусный сливочный йогурт, консистенция ближе к густой, но не плотная и маслянистая, скорее немного гелевая,легенькая.

Аромат просто восторг! Пахнет очень вкусно и аппетитно! Настоящий ягодный йогурт, такой сливочный, нежный, сочный с кислинкой,в общем от этого аромата трудно оторваться! По волосам распределяется быстро и равномерно, не течет, волосики сразу начинают впитывать маску. Смывается сразу и легко, ничего вымывать долго не нужно. Когда смываешь, то чувствуется что волосы напитанные, гладкие, мягкие. Расчесываться одно удовольствие, ничего не путается. После высыхания волосы выглядят живыми и блестящими, они очень мягкие наощупь и чувствуется что напитаны.

Состав, не очень плохой, силиконы конечно есть, зато без парабенов:

5. Плюсы: Шикарные аромат, волосы после маски выглядят красиво и блестят, красивый дизайн, цена.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Масочка очень понравилась, купила ее после Силы Кедра, которая понравилась не меньше, в общем маски от ЧЛ меня очень порадовали, буду и дальше знакомиться с этой продукцией! Всем рекомендую!

8. Цена: 83 руб.

Девушки, а почитать как я ухаживаю за волосами , вы можете ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
  • ЗАПААХ!!!
  • Питает и увлажняет волосы
  • Помогает в расчесывании
  • Придает блеск
  • Придает ухоженный вид волосам
  • Приятно пахнет
  • Содержание полезных масел
Godivaрекомендует
15.02.2014
Текстура такая нежная* Не видела такой, хочу купить)
Волосы классно блестят!
15.02.2014
У меня шампунь таежные ягоды, без восторгов конечно, но вот масочку я бы попробовала, уж очень отзыв заманчивый получился Smile
15.02.2014
Спасибо за полезную информацию, мои волосы явно нуждаются в этой маске!))
15.02.2014
Мне тоже она нравится )уже два раза покупала Laughing out loud
Красота какая!
ЧЛ не покупаю
недорогая
и шикарная)
15.02.2014
хорошая масочка, тоже хочу)
Волосы роскошно блестят Love
Волосы красиво блестят. Smile
15.02.2014
действительно по консистенции на йогурт похожа!
надеюсь, хоть маски для волос ЧЛ умеют хорошо делать))тоже засматриваюсь на неё
Попробовать можно, цена хорошая. Морошка в ней... Неужели морошка еще произрастает?
15.02.2014
Даже на вид как настоящий йогурт! Никогда ничего для волос от ЧЛ не было еще.
15.02.2014
Надо же, за такую скромную цену и такая хорошая маска. Буду пробовать, спасибо!
15.02.2014
Наверно действительно стоящая маска, раз на нее столько отзывов. Надо попробовать.
15.02.2014
Сегодня масочку от Чистой линии прикупила)жаль такой баночки не было в продаже!с удовольствием бы лучше ее взяла)
15.02.2014
+ ЧЛ рулит! Laughing out loud А у меня в маст-хэвах маска Крапива, и даже ничего больше не хочется пробовать из масса! Wink
Вау, заинтересовали! Smile
15.02.2014
Такую масочку пока не пробовала Puzzled , Агафью - тестирую Big smile !
15.02.2014
Дизайн бесподобный! Сразу хочется и нюхать, и есть Big smile , и на волосы нанести. Аппетитная маска. Innocent
Ооо, я обязательно ее куплю, только найти еще! У меня много продукции от ЧЛ, которая устраивает).
15.02.2014
Не понимаю, почему я у нас такую не видела, не завозят.. Sad
15.02.2014
Я бы купила, но пока своих запасов не разгрести Smile
Взяла на заметку. Smile
15.02.2014
Мне тоже захотелось попробовать, надо прикупить!!!! Smile
15.02.2014
надо же - недорогая продукция, даже не ожидала... спасибо, возьму на вооружение!)))
15.02.2014
волосы красивые, а маску такую я не покупала.
15.02.2014
У меня как то не сложилось с Чистой линией, но эту масочку давно уже хочу попробовать Smile
15.02.2014
Заинтересовали маской. Мне много продуктов от ЧЛ подходят, нужно купить на пробу Laughing out loud
16.02.2014
Видела такую. Хотела купить и передумала. А теперь она не попадается мне на глаза, а я ее так хочу Sad
Волосы прекрасны - гладкие и блестящие Innocent
16.02.2014
у нас такой еще не продают! но буду поглядывать!!!
16.02.2014
Почему-то нигде не могу найти эти маски, а попробовать так хочется!
когда до использую маски которые еще есть то куплю эту может)))) Wink
16.02.2014
многие ее хвалят, надо попробовать
17.03.2014
Очень качественный отзыв! Маска выглядит привлекательно, обязательно куплю если увижу.
12.06.2014
Вот как раз силиконы страшнее парабенов))
24.06.2014
Чистой линией тоже пользуюсь, но что-то цену они как-то завышают немножко..