Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 12:14

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие девушки! ♥♥♥

На повестке дня у нас уход за нежной кожей вокруг глаз.

Лично я всегда пренебрегала уходом именно за кожей век. Уж не знаю почему, но мне всегда лень было наносить два средства на лицо. Так что за моими глазками ухаживал привычный, мне крем для лица.

Время летит, кожа не молодеет, так и появился у меня интерес к крему для кожи вокруг глаз.

Увлажняющий гель для век. Первое знакомство! ☆ ★ ☆

Приобрести можно на сайте [ссылка]. Там Вы найдете необходимые средства для натурального ухода за кожей лица, тела и волосами.

Больше всего меня подкупает то, что вся продукция готовится небольшими партиями и имеет творческое начало, а не "сухую" технику.

Цена не слишком велика – 350 рублей.

Объем стандартный, для данного вида средств – 15 мл.

Дата изготовления и срок годности нигде не указаны. Если с мылом ручной работы мне это не мешало, то со средством для области век знать о сроках мне просто необходимо.

Я не считаю это недостатком геля, скорее это очень большой минус магазину.

О способе хранения нам тоже не сказали. По небольшому, но все же опыту, я решила хранить средство в холодильнике. Тем более в квартире у нас очень жарко.

Предлагаю ознакомиться с составом:

Масло черной смородины, гидролат василька, дистилированная вода ( стерильная), эмульгатор, маточное молочко, натуральный увлажняющий фактор, экстракт петрушки, алое вера гель, витамин Е, консервант.

Описание геля для кожи вокруг глаз:

Одно из главных свойств Маточного молочка — омолаживающее действие.

Маточное молочко стимулирует клеточный обмен, нормализует секрецию жировых желёз, способствует регенерации клеток, улучшает тонус и тургор тканей, структуру кожи, подтягивает её.

Масло черной смородины -Обладает прекрасными восстанавливающими, увлажняющими и разглаживающими свойствами. Поддерживает эластичность кожи, благодаря наличию витамина С стимулирует синтез коллагена. Способствует восстановлению барьерной функции кожи.

Экстракт петрушки - В косметической продукции используется в качестве компонента, оказывающего отбеливающее, регенерирующее действие,уменьшает шелушение, устраняет воспаление, способствует заживление трещин на коже, делает ее упругой.

НУФ- адаптирует физиологический баланс влаги в коже (увлажняет), имеет равную с человеческой кожей водосвязывающую способность, защищает кожу от потери влаги, повышает эластичность кожи.

Пару слов о Дизайне и Упаковке ☆ ★ ☆

Когда я распаковывала посылку, я не ожидала увидеть столь миниатюрное средство.

Немного о размерах:

- вся длина пузырька – 8,3 см;

- конструкция дозатора – 4,2 см;

- примерная ширина – 2,4 см.

Оформление очень скромное и оно мне не понравилось. Так как на наклейке напечатан только состав, но и обрезана она не ровно.

Но прилагалась к пузырьку листовка с описанием состава и основных свойств геля.

Радует то, что виден расход, да и много места пузырек в холодильнике у Вас не займет.

Так же присутствует дозатор, но для меня он не очень удобен.

Дело в том, что дозирует он большими порциями. Мне бы хватило одного нажатия на 4 глаза.

Обсуждаем Запах и Консистенцию ☆ ★ ☆

Гель имеет запах, но он не слишком сильный.

Более обильно он раскрывается при нанесении. Я его чувствую в течение 15 минут после нанесения.

Аромат натуральный, похож на смесь смородины и василька.

Консистенция мне совершенно не понравилась. Он слишком жидкая, можно сказать даже водянистая.

Но есть и достоинства, такие как отсутствие жирности и липкости.

Гель для кожи вокруг век. Результаты + Итоги! ☆ ★ ☆

В процессе использования я отметила следующие:

- жидкий гель не очень комфортно распределять по коже;

- быстро впитывается, примерно за 1 минуты, если нанесение было обильное;

- первые секунды присутствует небольшое покалывание. У меня глаза чувствительные на 50%. Так что возможно немногим из Вас гель не подойдет;

- после не остается жирности и липкости;

- присутствует отличное увлажнение;

- гель не перегружает кожу век, действительно подходит для молодых девушек (20+);

- после нанесения кожа становится гладкой и нежной;

- пропадает сухость;

- на опухшие веки гель не влияет;

- темные круги под глазами не убирает.

В итоге могу сказать, что мне вполне комфортно с этим гелем для век.

О большем результате я Вам сказать не могу, так как никаких видимых проблем с кожей век у меня нет.

Советовать буду юной коже, не старше 25 лет.

♥♥♥ С Вами Христина! Нежности Вам! ♥♥♥

PKV7772рекомендует
21.09.2015
Думаю мне это средство не подошло бы. У меня кожа век очень быстро жирнится, не думаю, что нужно дополнительное увлажнение.
21.09.2015
Для меня такой гель слабоват. Puzzled
21.09.2015
Как раз ищу хороший крем либо гель вокруг глаз Smile Возьму на заметку!
21.09.2015
Да уж, настоящий малыш этот флакончик) мне, конечно, такое средство слишком слабенькое)
21.09.2015
Мне уже надо средство посильнее.
21.09.2015
не слышала о такой марке косметики Smile
Какая масенькая прелесть Big smile
21.09.2015
Мне, конечно не подойдет, т.к. я чуток постарше буду, но запомню, есть кому такое подарить! Big smile
21.09.2015
Какая-то новая марка косметики, мне не знакомая Smile А гель такой для меня слабоват будет
21.09.2015
Хороший гель для молодой кожи, но мне уже нужно что-то посильнее Smile
21.09.2015
Для меня уже слабоват будет)
21.09.2015
Выходит, я уже стара для этого геля)
21.09.2015
Мне как раз подойдёт такой Wink
21.09.2015
Хорошо, что не вызвал аллергии! Но плохо, что производитель не пишет срок годности - весомый недостаток(((
21.09.2015
Мне уже и по возрасту не подходит, и отечность не снимает
Мне уже поздно пользоваться таким кремом! Нужно что-нибудь по-серьезнее Wink
Хороший ,но я то постарше ,мне нужен другой
21.09.2015
Хороший гель и по возрастному диапазону как раз бы подошёл!А то большинство таких средств как раз после 25, а молодой коже такой уход в наше время не помешает Wink
21.09.2015
Очень люблю такие средства!!
21.09.2015
Smile Мне как раз нужен хороший гель или крем для кожи вокруг глаз. тыменя заинтересовала. пойду на сайт пройду
21.09.2015
у меня кожа жирная на веках, наверное это не для неё
21.09.2015
чтото для меня новенькое. не слышала о такой марке
21.09.2015
Состав у него действительно замечательный.
22.09.2015
Если средство вызывает покалывание, мне оно 100% не подойдет...
22.09.2015
Жаль слабоват этот гель для меня! По описанию очень понравился!
Хороший гель!
24.09.2015
Думаю, что мне бы не подошел. Sad