Среднее: 1 (1 голос)

tikoto91 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 07:06

Девушки-красавицы!!! Ну как вообще можно этим куском нанести себе идеальный тон?!Не верьте никому) Хорошая косметика, хорошие кисти, а профессиональные аппликаторы для макияжа просто чума.

Превосходный инструмент для нанесения и смешивания косметических средств. Имеет угловой профиль с обоих концов, а его цилиндрическая форма помогает контролировать нанесение средств. Профессиональный косметический аппликатор изготовлен из бутадиен-нитрильного каучука (NBR), имеющего
уникальные свойства. В отличие от латексных аппликаторов бутадиен- нитрильный каучук не разлагается под действием масел и жиров, входящих в большинство косметических средств – основ.

Стоит это чудо - 200 рублей.

Он такой жесткий, что вам:

1. Будет очень тяжело наносить жидкие текстуры на ваше личико;

2. Вы оставите в нем очень много средства. Впитывает в себя очень много, а отдает, почему то мало;

3. Третья беды - это помывочка. Хах, как эспандер мыть)) Не промывается. А место, где было средство начитает грубеть.

Вообщем совсем не понятно для чего они его вообще выпустили. Пустая трата ваших денежек.

tikoto91 не рекомендует Спонжи для макияжа Inglot Professional Makeup Applicator

19.05.2015
У меня с этим спонжем приключенческая история связана:) Пришлось его купить, чтобы набрать нужную сумму для получения скидочной карты
20.05.2015
И как, он пригодился вам?)
20.05.2015
Хотела сначала взять маленькие треугольные спонжи, да с ними сумма не набралась всего на 100 белорусских рублей (это вообще ничего), но карточку всё равно не отпустили. А этот мне понравился намного больше, чем латексные спонжи из орифлейма. Так что пригодился
22.04.2016
купила.совсем не понравился