lenusik_k аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 20:44
Достоинства: кожа становится гладкой и нежной, кожа становится идеально гладкая, не травмирует кожу, приятный запах, эффективно очищает

Одно удовольствие пользоваться этим скрабом. Ни капли не пожалела,что его купила за 200 рублей,стоит того.Хотя когда только увидела этот скраб на витрине,то подумала что дороговато.

Пользуюсь им практически каждый день,насчет упругости кожи не знаю,но вот кожа после него такая нежная!Я в восторге!

Читала,что этот скраб травмирует кожу,но по мне так наоборот,так приятно им пользоваться.Хорошо отшелушивает кожу. А какой у него приятный запах...ммм..нет слов!Одно удовольствие принимать душ.

При применении скраб пенится,густой консистенции,в итоге кожа гладкая!

Вот сам скраб.

В общем,советую!

lenusik_k рекомендует Скраб для тела Garnier Интенсивный уход для упругости кожи с сахаром

• Не стоит им увлекаться...

04.11.2010
    Qween аватар

Купила этот скраб из-за очень приятного запаха... Сначала он показался мне уж очень жестким и царапающим, но понравился эффект - моментально гладкая и упругая кожа! Очень удобен в применении, хорошо распределяется по коже, в меру пенится и довольно экономичен (мне хватило на год)!

• Теперь must have)

12.08.2011
    kak_milo аватар

Какой девушке не хочется, чтобы её кожа была бархатистой и нежной? Достичь такого результата можно с помощью этого чудесного скраба)Что обещают : Сделать кожу мягкой, гладкой, придать ей тонус.Что на деле : Все так и есть! У скраба очень приятный цитрусовый запах.

• Ароматная вкусняшка

01.03.2012
    tosia13 аватар

В то время я находилась в поиске другого цитрусово-сахарного скраба, но поиски были тщетны (в одной точке сказали, что продукт проходит сертификацию и его в нашу страну не привозят пока). И вот в один чудесный день мой МЧ сказал "я нашёл твой сахарно-лимонный" и протянул тюбик. Это был Garnier.

• Ничего лучше я не пробовала!

19.10.2011
    Vikkei аватар

Откровенно говоря, далеко не вся продукция фирмы Garnier мне подходит и нравится. Как-то будучи в магазине выбирала себе скраб, решила попробовать скраб для тела "Интенсивный уход для упругости кожи с сахаром".