Adel' аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 23:25

Увлажняющий мусс для умывания Milk Protein Dr.Sante Сияние кожи для нормальной и смешанной кожи.

Объем - 150 мл.

Цена - 26 грн.

Очень удобная и нежная бутылочка :

Вид сзади, так же описание, свойства, состав :

Очень удобная ( большая ) помпа ( дозатор ) :

Мусс :

Это поистине нежное и мягкое средство!

Нежнее пены я еще не видела. Цвет в бутылочке действительно молока.

Очень нежный, тонкий, молочно-цветочный аромат.

Сама пена нежно окутывает ваше лицо не вызывая ни какого дискомфорта, ее даже не чувствуется, но в тоже время она хорошо очищает кожу.

Не вызывает ничего кроме приятных эмоций ( ощущений ).

Мне кажется что мусс подойдет так же для сухой и чувствительной кожи.

Единственный недостаток это его не экономичность.

Adel' рекомендует Мусс для умывания Dr.Sante Сияние кожи

• Отличный мусс для умывания

28.08.2016
    BadDriver аватар

Первое впечатление это восторг от легкой, нежной, облачнообразной пенки, она очень приятная на ощупь. Мусс легко наносится и смывается. Консистенция жидкая, похожая на воду, белого цвета.

• Мусс от Dr.Sante Milk Protein - за такую цену - неплохо, но есть недостатки

01.04.2015
    Ласунечка аватар

Производитель этого мусса (компания ЭЛЬФА) обещает, что: Я не могу подтвердить, что это так. Мусс действительно очень мягкий, имеет приятный ненавязчивый запах. Когда наносишь его на лицо, он мягко окутывает своей пеной...

• Нежнее нежного

30.11.2014
    СветЛик13 аватар

После моей покупки крема для кожи вокруг глаз , крем-тоника и пенки для умывания, о которой я сегодня расскажу и поделюсь своими впечатлениями, я начинаю проникаться доверием к этой косметике. На фото в руке 2 нажатия, для умывания достаточно.   Расходуется не экономично!