Опубликовано 1 Август, 2014 - 21:40

Потрясающий свеже-ягодный аромат, нежный розовый цвет, приятнейшая консистенция - это всё о нём, о моём любимом скрабе! И ничего, что он для сухой кожи, а у меня комбинированная и больше жирная, подходит отлично. Да, он не подсушивает, но у меня есть для этого десяток других средств, а это - просто минуты блаженства для моей кожи. Кожа не травмируется, не царапается, не краснеет. Твёрдые частички очень мелкие и за счет этого очищают бережно и нежно. Кожа смягчается, увлажняется, цвет лица становится ровным и здоровым. Такого эффекта и не ожидаешь от российской фирмы и средних по цене средств. Сколько можно поставить этому скрабу? Твёрдую 5. За год использования не нашла для себя ни одного минуса. Рекомендую всем!

Достоинства
  • доступная цена
  • мельчайшие отшелушивающие частички
  • не раздражает кожу
  • не травмирует кожу
  • нежный
  • приятно пахнет
Недостатки
  • да их просто нет!
Katenyрекомендует
  • 28.08.2011
    Привлекла цена этого скраба-46 рублей. Купила и по приходу домой сразу начала тестить. Частички в нём очень мелкие и приятные, на лице ощущаются кк очень мелкий песочек. Запах приятный, пахнет больше брусникой чем малиной.
  • 06.03.2015
    Подарили мне скраб для чувствительной кожи с малиной и брусникой, долго размышляла использовать или нет, так как все таки у меня комбинированная кожа с проблемной Т-зоной. Но в конце концов решила и такой в хозяйстве сгодится.
  • 06.08.2014
    Я уже очень много лет пользуюсь скрабом для лица Чистая линия с абрикосовыми косточками ..и лучше его пока не нашла. Однажды в магазине он закончился, а мне он был необходим, поэтому пришлось купить этот Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника".
  • 01.08.2014
    Из самых-самых бюджетных скрабов для лица - этот самый лучший! Я покупаю его в ближайшей аптеке за 50 рублей. Тюбика 50 мл мне хватает где-то на один месяц при ежедневном использовании.