Среднее: 4.1 (241 голос)

Ксения Ди аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 04:03
Достоинства: выравнивает тон кожи, легкий, неплохо держится, равномерно наносится
Минусов у этого тонального крема не нашла, и теперь он занял почетное место в моей косметичке. Пока зима, и кожа бледная - мне подошел светлый оттенок №51.
Крем очень приятной текстуры ,не липкий, не жирный. Хочу заметить - жидкий! но это для меня даже плюс. Удобный дозатор. И у самого флакончика тоже очень удобная форма. Я поначалу не могла понять - стеклянный он или пластмассовый. Ну пока весь дом им не перестучал, не успокоились. Оказалось - пластмасса. Смотрится весело и мило, и в то же время не как дешевка. Нежный фруктово-ягодный запах, который а лице потом не чувствуется, радует тем, что не перебивает запах собственного парфюма.
На лбу были какие-то высыпания, и крем быстро замаскировал красноту. Не корректор конечно, но всё ж ))) Не сушит кожу, но и не делает её жирной (именно для меня это очень важно), не забивает поры. Если есть черные точки на носу - их тоже не будет видно.
Многим наверное это важно: если есть шелушения на лице - он их выдаст, а не скроет. А мне еще лучше- сразу замечаешь, где недоглядела, - сразу в ванную и скрабом "борюсь за совершенство" Laughing out loud
На 3 день применения кожа становится бархатной, никакого эффекта маски. Самое главное- подобрать свой цвет. Думаю, на лето возьму гораздо темный оттенок Smile
На фото: попробовала замаскировать синяк на ноге- а ноги оказались темнее лица Smile
P.S. Простите за фото Smile

Ксения Ди рекомендует Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Bourjois
+ Вам за отзыв!
А с синяком на ногах, Вы здорово придумали! Laughing out loud
27.02.2012
знатный синячище)) тональник наверное неплохой)+)
27.02.2012
ЧервонаРута, спасибо Big smile как-то мимолетно получилось ))
27.02.2012
Ежуська, спасибо Smile да, если сравнить с max factor xperience - то Буржуа лучше Crown
27.02.2012
Понравился результат на лбу) А он для комбинированной кожи не подойдет?
Ловите +
27.02.2012
ЗдОрово с синяком придумала)
Хорошо замаскировал)+++ Wink
28.02.2012
Ксения Ди, а если сравнивать с макс фактор второй кожей, то вообще няшка! ибо макс фактор совсем какашку сделал)))
fretillement, подойдет )) у меня как раз такая. Smile
лисичка0607, спасибо Big smile
Ежуська, неужели такой плохой? Smile Всё, пошла читать ваши отзывы Big smile
28.02.2012
Ксения, с моим максфакторовским ходишь и думаешь а есть ли пятна, а когда они появятся, а не желтая ли я)) и первое и второе и третье обязательно появятся, главное момент не упустить хДД
29.02.2012
Ежуська, сумасшедший дом прям Big smile ну бывает Smile